Как завязать шарф?

Как быстро и просто завязать шарф? 5 способов

Классический узел

Здравствуйте! С наступлением холодов каждый из нас задумывается о том, как тепло и стильно одеться. И здесь на помощь приходит неотъемлемый аксессуар осени и зимы – шарф. Но как его завязать, чтобы было не только тепло, но и красиво?

Самый простой и распространенный способ. Сложите шарф пополам вдоль, оберните вокруг шеи, а затем протяните концы через создавшуюся петлю. Этот способ подходит для шарфов любой длины и толщины.

Парижский узел

Если вы ищете что-то элегантное, попробуйте «парижский узел». Сложите шарф пополам вдоль, оберните его вокруг шеи, а концы протяните через петлю и затяните. Получается очень аккуратно и стильно.

Вокруг шеи

Простой способ для больших и длинных шарфов. Просто оберните шарф вокруг шеи несколько раз, концы можно завязать или спрятать под обертки.

Итальянский узел

Этот способ добавит изысканности вашему образу. Положите шарф на шею так, чтобы один конец был длиннее другого. Оберните длинный конец вокруг шеи и протяните его сквозь получившуюся петлю. Затяните узел и отрегулируйте его положение.

Узел "восьмерка"

Отличный способ для тех, кто любит оригинальность. Сложите шарф вдоль, оберните его вокруг шеи так, чтобы создать две петли. Затем протяните один из концов через первую петлю, а другой – через вторую. Получается очень интересный и необычный узел.

Шарф – это не только защита от холода, но и отличный аксессуар, который может дополнить ваш стиль. Возьмите на вооружение эти простые советы. Удачи!

Комментарии
Автор

Какой узел вам понравился больше всего?

0:03 - #1
0:46 - #2
1:25 - #3
2:09 - #4
2:16 - #5

RealMenRealStyleRussian
Автор

Я пересмотрел кучу роликов, затянутых... А тут все просто и коротко! Спасибо ребята за работу с Антонио!

BASSONIT
Автор

Супер, буду свой шарф крутить и наматывать.:-)

TheMERZKIJ
Автор

теперь буду ходить только с французским узлом, просто красота, спасибо!

dexterstarr
Автор

Одно из лучших видео о завязывании шарфа. Пусть описано не так много способов, но рассказано и показано всё максимально грамотно и ясно. Спасибо автору.

Vezhlivyj
Автор

Я пришла сюда чтобы узнать как завязать шарф как Микаса, этого не было в ролике, но за то очень красивые методы завязывания шарфов)

nekosdraw
Автор

Краткое и понятное видео, спасибо за труд!

_nastafia_
Автор

Долго смотрел на фотки, не мог понять как завязан шарф по принципу французского узла )). Оказалось, еще проще, чем мог представить

Gribishe
Автор

Спасибо большое, хоть зима уже прошла но на следующую зиму пригодится это

AlzhanSul.
Автор

Шёл сегодня по улице, с намотанным методом удава шарфом, который постоянно разлетался, ходил так пол года, и тут увидел парня с французским узлом, понял что жизнь свою я усложняю, попал на это видео, теперь я счастлив)

Tea__Master
Автор

Супер відео, доступно і цікаво! Вельми вдячна!! Мій чоловік сьогодні на стилі)

annadudashvili
Автор

very good consultation. I prefer the second method for the sharf's knot. Yours, Dmitry Melnikov.

cursusc
Автор

Я купила шарф и не знала как его носить в итоге реально помогло это видео, пятый способ прям хорош. И да не спрашивайте почему, я начала смотреть это видео, у парней все проще и практичнее.

pbmkqdt
Автор

Не для Сибири. Для Сибири - замотать тот очень длинный шарф Доктора в несколько кругов в место, где, предположительно, шея и может продувать, а оставшимся полуметром завязать тёплый узел для рук. Хотя эта зима вообще шарфа не требует...

Alfa_Basa
Автор

Первый способ, когда ИПОТЕКА 😂😂😂😂😂петля ( знаки отличия в эрэфии ) 😂😂😂😂😂😂

azm
Автор

За длинный конец я взялся, а с шарфом что делать

pfsnscx