Как спланировать день рождения?

Как грамотно спланировать день рождения?

Планировка дня рождения

Планировать день рождения — это всегда весело, но и немного сложно. Хочешь, чтобы все прошло на ура? Давай разберемся, как это сделать легко и без лишней головной боли.

Планировка дня рождения
  1. Определи дату и бюджет: Сначала реши, когда именно ты хочешь отпраздновать: в сам день рождения или на выходных, когда все друзья смогут прийти. Затем подумай, сколько денег ты готов потратить. Это поможет понять, что ты можешь себе позволить: от домашнего праздника до аренды кафе.
  2. Составь список гостей: Кого ты хочешь видеть на своем празднике? Запиши имена всех, кого планируешь пригласить. Помни, что количество гостей напрямую влияет на бюджет.
  3. Выбери место: Исходя из бюджета и количества гостей, выбери, где будет вечеринка. Это может быть твой дом, кафе, парк или даже пикник на природе.
  4. Придумай тему: Это необязательно, но весело. Может быть, тебе захочется устроить пиратскую вечеринку или вечер в стиле 80-х? Тема поможет подобрать украшения и даже блюда.
  5. Займись приглашениями: Теперь, когда основные моменты решены, можно разослать приглашения. Это можно сделать как традиционным способом, так и через социальные сети. Не забудь указать время, место и, возможно, тему вечеринки.
  6. Подумай о еде и напитках: Если празднование у тебя дома, подумай, что ты сможешь приготовить, а что лучше заказать. Если в кафе — обсуди меню заранее. Не забудь о напитках для взрослых и детей.
  7. Развлечения и музыка: Какие игры или забавы ты планируешь? Может, караоке или настольные игры? Подготовь плейлист с любимой музыкой, чтобы на протяжении всего вечера было весело.
  8. Украшения и атмосфера: Подбери украшения в соответствии с темой вечеринки. Даже простые воздушные шары и гирлянды могут создать праздничную атмосферу.
  9. Фотографии и видео: Заранее подумай, кто будет фотографировать или снимать видео. Возможно, стоит попросить друга или нанять профессионала.
  10. План Б: Всегда есть шанс, что что-то пойдет не так. Подумай о запасном плане на случай дождя или других непредвиденных обстоятельств.

Итог

Следуя этим простым шагам, ты без труда организуешь незабываемый день рождения. Главное — не волнуйся слишком сильно. Помни, что в этот день важнее всего провести время с друзьями и близкими. С наступающим!

Комментарии
Автор

день рождения буквально через сутки. наткнулась на это видео и поняла, что надо действовать 😂
спасибо большое за идеи!!!

dxchjje
Автор

очень хочу здорово отметить 18-ти летие, но проблема заключается в том, что нет друзей. с родителями вообще не хочется...

fonimiko
Автор

Спасибо за то, что поделились своими идеями при организации Праздника на свой день Рождения. Пусть и в последующих праздниках у ВАС будет много интересных конкурсов!

rjfiqho
Автор

Ага да, только когда я захочу поиграть в настолки на свой др, все такие: ой нет не сейчас; не хочу; скучно и тд.

ivanushIk
Автор

Спасибо за то, что поделились таким полезным опытом)

eytsgfw
Автор

Действительно, можно просто разнообразить вечер праздника++++

lbfytpp
Автор

Привет👋, ты очень крутая ) Продолжай снимать видео в том же духе :)

vladshum
Автор

У вас очень приятная грамотная речь! Я заслушалась

AlenaMuha
Автор

Очень Вам спасибо! Ждём новых видео ❤️

moralvalue
Автор

Круто! Спасибо за идею! Взяла про квиз, любим такие штуки и взяла про игру «Зебру» не слышала, попробуем)

Yuudiko
Автор

3-й конкурс Офигенный ) lip sync battle нужно сделать на основе английских песен 😊

marialukshina
Автор

такая отличная речь, очень чисто и четко!

optional
Автор

Спасибо за видео. У меня как раз скоро день рождения, в августе. Вот думаю, как его провести, кого пригласить, и т.д

---foxm
Автор

а мне скоро 70 и много друзей и много день рождений в году и много встречь без повода и с поводом, часто делаем в складчину стол - кто что принесет- играем в картишки паримся в баньке- проводим разные игры уже давно,

drzjtqh
Автор

Спасибо большое за помощь, мне скоро 18 лет ураа🤩🤩🤩💓

shahnozaahmadjanova
Автор

У меня день рождение через несколько дней, так же я: смотрю это видео

aveppll
Автор

Вчера мне исполнилось 18…
Думаю где отмечать спустя неделю

birdsnature
Автор

Большое спасибо! У меня будет вечеринка на троих, но я многое подчерпнул из твоего ролика

BaLoveNick
Автор

Через месяц моё 12 день рождения.Я не раз не праздновала его с друзьями за исключениями 1 раза когда мне было 6 лет.Мама приглосила моя подругу и всё.

SONIA-liic
Автор

о у меня др 15 апреля прям в тот день как вышло видео

riiderty