КАК УСТАНОВИТЬ МОТОР с МАШИНЫ ОПЕЛЯ на ТРАКТОР т 25. трактор БУДУЩЕГО. ПОЛНАЯ ПЕРЕДЕЛКА т25.

preview_player
Показать описание
Т25 в будущего, полная переделка трактора. Это видео о том, как поставили мотор от машины опель зефира на трактор т 25. Теперь стал очень быстренький и мощнее.
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Умельцам конечно лайк. Но все же вопрос для чего хороший трактор уродовать. Это идеальный трактор такой, какой он есть! Хочу выразить личное презрение убившим ВТЗ.

крестьянинрабочий-кт
Автор

Здравствуйте.Может есть смысл отказаться от турбины, немного придушить двигатель? Крутящего момента все равно в избытке, а ресурс двигателя повысится.

ionionov
Автор

Не чего нет лучше чем оригинал!!! Была у меня самоделка еле избавился! Я думою по расходу топлива в два раза больше берет как минимум! Все это гимаройнае !!!! По полю гонять за мест квадрацикла да и все!

АндрейСтс
Автор

Трактор класс!, сцепление мягкое не харчит, а татахтит намного приятней чем стоковый двигун!

viktors
Автор

Да всё верно, супер тачка и т.п. но очень много соплей, утрачено самое главное от т 25 простота надёжность. Взят мост кпп т 25 в остальном самоделка. Но тем не менее лайк, потрудились неплохо 👍

ВаняБорин-жр
Автор

Обалдеть!!! Видал тракторные дизеля на грузовиках (а также на УАЗиках), но чтобы ставили автомобильные на трактор!!! Респект и уважуха кулибину.

александргрезев-сф
Автор

Но ведь родной мотор тоже достаточно мощный, расход маленький. Из всего сделанного понравился гур и перенесенный топливный бак. Остальное лишнее - это мое сугубо личное мнение. Трактор должен не вваливать, а работать под нагрузкой долго и без проблем.

YegorF
Автор

Роботи зроблено багато і головне гарно . двигун автомобільний довго непослужить . щеплення щороку міняти треба буде . трактор в транспортних роботах буде ідеальний . з плугом за 2 сезони вграєте .руль задовбешся крутити при оранці . але до кпп небудете заглядати . колеса ці не для трактора вони немають щеплення це з самохідного крана . вони на нагрузку розраховані. Стояли такі у мене на т-25.набагато гірші за лисі заводські. Зате незакопуються .

potapukoloksandr
Автор

трактор т-25 в первозданном виде со своим воздушником превосходный аппарат для своей работы если не хватает мощности купи 2048а или мтз нахрена так извращаться чудак М

ДмитрийДьяченко-дц
Автор

Подриває з місця огогь.Моя мрія вперти на свій т25 мотор з мерса, але вічно то часу то грошей в обріз а працювати треба то так і їжджу на рідному д21

МИШАМарковець
Автор

Ні, ні і ні.
Уся біда в РЕВЕРСІ.
Реверс-саме слабке місце в цьому чудовому трактору.І
Я перебрав, нераз, таку кпп а от реверс-г..мно.
Хто проти?!

ДоставкаСВІТЛА
Автор

Скорость наверно теперь километров под 60, нет? Да и тяги в этом двс побольше чем в родном? Вроде неплохо.

abdullahmir
Автор

Це баггі а не трактор . Одні мінуси проти рідного. Поставте тахометр і зрозумієте на яких оборотах їздите .і все буде ясно .

potapukoloksandr
Автор

А тяговый клас двигателя ктота учитывал, если взялись за переделку так матор нужно ставить от микроавтобуса та тяговый клас выше чем с легковушки

Cc-qwbf
Автор

с машии двигатель не подходит на трактор не те обороти только минуси

aleksandr
Автор

Как по мне так: из простого понятного трактора был собран очень сложный трактор с сомнительным ресурсом. Чем он проще тем лучше.

ВладимирБедный-юф
Автор

*Хороший трактор ) заходите в гости на канал)!*

Антон-ям
Автор

Пускай поставит китайский буст контролёр. И не будет дуть прокладку

Береміробимо
Автор

Эта "трубка" управляет давление нудува посредством открытие байпаса, снимая шланг с него вы передуваете в мотор следствие возможен "выжег" поршневой.

СерКс-сж
Автор

А чем родной движок не устраивал? Мощности мне всегда хватало, трактор буксует, но не затягивается. Зачем городить огород и портить что-то и писать в названии т-25 будущего?! Простой как валенок движок с воздушным охлаждением, неприхотливый в обслуживании заменить на геморрой. Кстати, шланги вы не зря вынесли - с коробкой замучаетесь...

СеменСеменов-ич