Сколько стоит спортивное тело? Дорого vs Дешево

preview_player
Показать описание

Избавься от 5-20 кг лишнего веса за 2 месяца навсегда и верни тотальную уверенность в себе. Без откатов и запретов

Присоединяйся ко мне в соц.сетях:

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Мне очень понравился такой формат видео в том плане что ты не просто сидишь за столом и поучаешь нас а бываешь в разных местах и делаешь больше таких камерных моментов как в начале

Itz_stasek
Автор

грустно, что не все понимают, что прийти к хорошей физической форме можно даже с небольшим бюджетом. я студентка и у нас за отличную учебу предоставляют бесплатный зал при вузе (просто так он стоит в районе 1.5к в месяц, что тоже по божески) если немного заморочиться, то и писание можно разнообразить, но мне обычно лень, поэтому творог, грудка, крупы и овощи мои лучшие друзья

КатяМуравьева-ьч
Автор

Как бы вы не питались ( дорого или дешево) нас всех объединит грудка!

Kama_edit
Автор

Зал в месяц 500₽, ем собачий корм белковый, пью воду.

Wnya
Автор

Во всех вариантах, нужна дисциплина и время. Ну и мне в самом начале, помогли занятия с тренером, он тебе контролирует и так веселее ))

Akvariussss
Автор

Кто бы что не говорил но от качества пищи очень многое зависит, не только что ты накачаешься но и состояние твоего жкт в первую очередь а это на многое влияет, а вот на счет зала это уже по бюджету и атмосфере.

tayvon
Автор

Я дома форму строю, два диска нашёл, к токарю повёз на маршрутке дырки точить, гиря 24 кг, пояс для оттягощений, и 3 в 1 - турник, брусья, пресс самый дешёвый!атмосфера 🔥нейромышечный контроль и никто не мешает не воняет )
На чём угодно ...но на питании не экономлю (без спорт пита и красной дорогой рыбы)

evrosetkosmo.
Автор

Качалка помесячная всегда дороже. Так как на год люди покупают и потом не ходят, залы знают, что не будет толпы

tylertyler
Автор

Видео качественное!
Как вариант могу предложить сделать видео на разнообразный рацион в течение недели, пример: 4 вида завтрака, 4 вида обеда, 4 перекуса и 4 ужина. Допустим один вариант меню мы растягиваем на 2 дня и получается, что комбинируя варианты мы можем разнообразить меню, так мы не устанем от одной и той же еды, следующим видео могут быть рецепты из этого меню - максимально быстрые и полезные рецепты из вашей практики. Сделать так скажем выжимку из знаний))
Еще раз благодарю!

ДанилаШикида
Автор

Круто, все понятно рассказал красава!
Здоровья всем и не болейте ведь сейчас началась зима😊Одевайтесь теплее :)

МаксимХокин
Автор

братан т лучший, я даже не пытался улучшить свою жизнь
Благодаря тебе у меня появился мотивация спасибо большое

Animan-nz
Автор

На еде экономить нельзя потому что еда это инвестиция во все остальное, здоровье и энергичность. А чтобы экономить можно перестать пить, курить и есть вредную еду и я уверен что тогда денег хватит

nadarhan
Автор

Чётко Сабуров разложил. Спасибо за видео!

ПростоШурик
Автор

По моим наблюдениям питаться здоровой едой дешевле, чем питаться как типичный россиянин. Мне сложно судить сколько бы я тратила не занимаясь спортом, ибо качаюсь чуточку дольше, чем сама зарабатываю, но судя по ценам на продуктовые корзины моих соседей по очереди в супермаркете (которые явно на одного) питаться полезной едой ещё и в среднем дешевле.

МарияМаркова-уы
Автор

В залах "DDX"с проф оборудованием
1700 рублей😂
Какие нахер 3 к, за эту помойку😂

celpylegend
Автор

"я же должен был купить лекраство для бабушки. Ну ничего страшного, зато накачаюсь" 🤣

РусланРинатович-ле
Автор

Спасибо, лучшее видео для тех, кто всё ещё ищет отмазки))

Marmiska
Автор

Полезно питаться не очень дорого, единственное что надо учитывать, что надо все самому делать, готовить итд

АртемКомашко-зй
Автор

Вывод прост и понятен, не покупайте девушкам кофе

killdex
Автор

Качественный и информативный, грамотно построенный контент, респект и удачи!

ДанилЖёстков-хй
welcome to shbcf.ru