Ремонт Топливного насоса на Т40

preview_player
Показать описание
Видео о том как у меня произошел незапланированный ремонт топливного насоса на тракторе Т 40.И как я запускал ДВС после ремонта Топливного насоса.
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Привет! Я считаю, что это дорого т.к сам присутствовал при ремонте своего насоса и уверяю, там нет ничего особенного и сложного. И да не один топливщик меня не устроил качеством своей работы. Все только якают и друг друга хают, а на деле ниочем. Может где то и существует человек который действительно делает, но у себя таких пока не встречал.

alexey
Автор

Привет Андрей. Отлично получилось. Фильтрующий элемент стоит в фильтре? Пока ничего не крути, он и должен немного чёрным дымить! 👍👍👍👍👍

ОлегКузнецов-ры
Автор

Да щяс апаратурщики беда лучше потехоньку самому

ВольныиВольныи-уу
Автор

Андрей здравствуйте . зачем лить масло в насос ?

БюджетнаяФерма
Автор

Привет Андрей👋 лайк за видео обзор и удачи в делах и пусть техника не подводит🤝👍👍👍

Gheka
Автор

Здравствуйте Андрей. Ютуб предложил Ваше видео. Посмотрел. Понравилось, показали как есть. Посоветую обратить внимание на несколько моментов. Плунжерные пары, если трактор заводится не могут быть заржавевшие. Вероятно подкачка не создавала нужное давление в голове топливной аппаратуры. Мог попасть кусочек резины от соединения, а у Вас их там два, от них нужно избавиться, подведут в самый не подходящий момент. Через них может быть подсос воздуха, также попасть под клапан резина и подкачка перестаёт нормально работать. Когда удаляете воздух, открутить нужно не полностью заглушку, а не трубку, так как нужно создать давление в голове топливной аппаратуры. Проблема была в подачи топлива в аппаратуру, а не в плунжерах. Причины мелочные, а люди снимают аппаратуру, хотя дорого стоящий ремонт не нужен. Не в коем случаи не учу, просто все познавал сам. Успехов Вам и крепкого здоровья!

aleksey_
Автор

Также обратите внимание на наличие мусора, воды в баке и магистрали. Когда происходит скопление мусора в штуцере, топливная начинает именно так себя вести.

aleksey_
Автор

Привет! При ремонте нужно было кубы выставить как для МТЗ было-бы хороший эффект а болтик это так.👍👍👍

dmitryzolotov
Автор

Молодецы мастера как часы апарат. Ещё дешево

МансурбекХудойберганов-ьь
Автор

На холодную должен подстукивать на горячую нет) у меня как у юрия 24 работает четко

МОИСЕЙБУТАКОВ
Автор

Скажи а с чего можно поставить такую пружинку на подкачку??

СерёгаСергеев-бд