ЗАКУПКА ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ В ЛАТВИИ! Действительно ли всё ТАК ДОРОГО на самом деле?

preview_player
Показать описание
Привет!) Сегодня я буду покупать продукты на неделю в Латвии. Заеду в несколько продуктовых супермаркетов и мы с вами вместе узнаем всё ли так дорого, как рассказывают, на самом деле. Жду ваш отклик в комментариях :)

Я В СОЦ. СЕТЯХ:
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Подписалась.Очень интересует жизнь, мышление и интересы молодежи Лвтвии.Желаю процветания каналу!Удачи!

tatianagvozdikova
Автор

УДАЧИ ВАМ НАЧИНАЮЩИЙ БЛОГЕР. СПАСИБО ЗА ОБЗОР.

tamaraskarenko
Автор

Если не секрет какой у тебя конкретно авто? То что Пыж 407 универсал это понятно, а мотор, кв и коробка?

AudioT
Автор

Григорий, самое полезное молоко - разливное на рынке.Правда, его желательно прокипятить.В крайнем случае покупать молоко пастеризованное в пакетах с небольшим сроком годности.Только в этом случае оно полезно для здоровья! А ещё полезнее кисломолочные продукты!

lenavasiljeva
Автор

Молоко, кефир в Lidl. Но когда есть скидка, наше латвийское лучше.

unrealSy
Автор

Хлеб храни в холодильнике, долго храниться!

АнютаС-еф
Автор

Идея с возвратом бутылок на самом деле классная, очень жаль, что она не везде реализована. А вот молоко которое храниться по полгода-год не стоит брать, скорее всего оно стерильное, а значит в нём практически нет полезных бактерий и веществ. (Хорошо если оно без антибиотиков).
Со стевией надо тоже быть аккуратным, дело не в калориях, а в химических соединениях влияющих на наш организм и здоровье ( думаю, тут как с сахаром, главное не злоупотреблять).
Вы молодец, так неожиданно увидеть молодого человека, который не только хорошо питается, но и ездит по магазинам и сравнивает цены! Удачи Вам и всех благ!

juk
Автор

А сколько на бензин потратил пока все магазины обьехал?

ninagribok
Автор

Живу в Харькове, у нас война, но этот набор был бы порядка 22 евро не больше, и то мы считаем, что дорого

ЛюсяШахова
Автор

Блин, как вы умудряетесь так экономно закупаться. Я живу на 90-100$ в день...(Живу на Бали)

goloszvereva
Автор

А остальные деньги потратит на бургеры и пиццу😊

unrealSy
Автор

Ну для одного человека такая сумма довольно приличная. Нужно было оговорить что ты взял продукты для правильного питания. Если это умножить на семью из 3-4 человек, да еще добавить базовые продукты - мука, масло подсолнечное, кисломолочные и сыр, ветчина или колбаса на завтраки, фрукты. Умножь 46, 21 на 4, 184, 84 на месяц на одного без излишков. Овощи, мясо и каши, я считаю что это дорого!

katekulanceva
Автор

Давай говорить правду... цены растут во всём мире... Латвия это неотемлемая часть этого мира...
Вы согласны? Вы согласны что нашему правительству можна сказать спасибо за то что у нас не рвутса снаряды и не отправллают наших детей в мясорубку... Да, за это нужно чемто жертвовать или переплачивать.. но это важнее... Или нет...? А как шитаете вы..?

morpehsssr