Карбюратор на снегоход Динго Т150

preview_player
Показать описание
Приветствую Вас Друзья!

В этом видео осмотрим и соберём карбюратор на снегоход Динго Т150

⚠️Помочь каналу очень просто⚠️
➊ Поставь лайк 👍 или нелайк 👎 видеоролику
➋ Напиши комментарий 💬 под видео
➌ Отправь видео ✉️ друзьям через социальные сети
➍ Посмотри остальные видео 🎥 на канале.
✔️Каждый выполненный пункт делает канал лучше! Спасибо!🤝

Спасибо за просмотр!

p.s: Предупреждаем, что все видео являются постановочными. Любые совпадения случайны. Это инсценировка ... Все было сделано для привлечения зрителя на канал YouTube. Своими видео мы не преследуем целей кого-либо оскорбить, обидеть, унизить, задеть религиозные чувства.
p.s: Канал не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Ну сколько же нужно всего закупать на свою технику! Денежки улетают как ветер!

Permskii-Kopatel
Автор

Вот когда не разбираешься не надо рассказывать всем про устройство. Выучи мануал сначала. "Вот трубочка вакуумная". Это трубка для слива из поплавковой камеры топлива когда снегоход или скутер на бок положил, чтобы бензин не попал в цилиндр и не залил свечу и в картер не слился к маслу.😏

shteerlic
Автор

Привет Алексей! Ну теперь Динго будет просто парить над снегом как птица👍👍👍!!!

pova
Автор

Lajk za video, dobar savet, pozdrav drug🤠🍀👍

milosstrela
Автор

привет! поздравляю👍 хотелось бы что бы прослужило долго и подошло 👍

Evgeny_Voronin
Автор

Отлично и всё своими руками, это здорово, с интересом посмотрела и послушала Вас и это здорово 🍒

manastv
Автор

*Привет. Отличное познавательное видео. Посмотрел с большим удовольствием. Лайк 10 от меня. быть Добру!*

VASYA_DAVYDOV_FISHING
Автор

Привет я не разу не видел спасибо пригодится лайк другу

Altai
Автор

Привет, Алексей! С обновкой. Не все угадал сразу, но это жопыт))) главное чтобы работал...👍👍💪💪🤝🤝

fabrika-r
Автор

Приветствую. У меня Атаки с таким карбом, думаю что радной собрать было бы лучше для него.

Перевозчикмтк
Автор

Здравствуйте, установили уже как себя он повёл

Незнаю-ид
Автор

Осталось только жеклёры заказать, потому что те которые там стоят не подойдут вообще 😂

ГроссСергей
Автор

Артикул тросса можно? Прдошло все на снежик?

Dimitriyangel
Автор

Добрый день, Леша! Молодец! Прикупил обновки для снегохода. Жаль что некоторые не подходят. Интересный обзор! Хороших выходных!

Poick-kladaMD
Автор

Да, ты спец-пипец! Меняй мембрану на родном икатайся дальше. Смотри канал лобова и все поймешь в динговском карбе. Удачи!

КолянКоновалов-хя