Как считать себестоимость продукции, доходы, расходы, прибыль и рентабельность. Бизнес на дому

preview_player
Показать описание
Цель данного видеоролика - показать начинающим предпринимателям правильно высчитывать свою прибыль и не допускать ошибок в подсчетах на начальном этапе!

Мы рассмотрим что такое Себестоимость единицы товара и как ее высчитывать, доходы, расходы, прибыль и как правильно считать рентабельность. Рассмотрим все на примере.

Себестоимость 1 единицы товара = расход/количество товара

доход = сумма всех поступивших денежных средств

расход = сумма всех затрат

прибыль = доход - расход

рентабельность = прибыль/доход*100%

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Все так четко объяснил, все ясно все понятно. Класс!

bctkjbi
Автор

Дядька от души все чётко разъяснил жду дальше видео как вы уже на крузаке

Nichego.osobenogo
Автор

Спасибо вам! Прямо на пальцах объяснили ! Просто и не захочешь, а поймёшь! Это вы от души желаете, поэтому так легко от вас воспринимается! Низкий поклон вам и всех благ! Бог послал для поддержки....!!! Лайк и подписка.

umemqyf
Автор

Спасибо понятно и доступно обьясняешь без воды

pavelkrava
Автор

Молодец, приятно послушать, и не выпрашивание подписку, сами этого захотели и подписались.

elcuxoq
Автор

Спасибо, за разъяснения, все очень доходчиво.

skcdjhb
Автор

Снимайте пожалуйста! Про коптильню интересно...буду смотреть.. И про цену замолвите словечко... понимаете же, что с нуля надо шагать или дошагать.. Главное не сдаёмся...! Спасибо вам!

umemqyf
Автор

Видео супер! Спасибо Вам. А если у меня текстильные изделия… Как мне можно рассчитать?🙏🏻

ojyfsrr
Автор

Мне нужно составить бизнес план более менее чётко . Занятие : пирожки, продажа из машины СПБ ! Кто-то может помочь????

s_anna_neil
Автор

И что? Простой пример: Есть организация которая печатает на картоне и бумаге, я у них заказываю, затем мне нужно продукцию продать. Цена за изготовление в 4-5 000р, моя задача не уйти в минус, а заработать себе денег. И каким образом сделать правильный рассчет?

Esoteric_
Автор

Вы говорите о пельменях в которые можно добавить воду в фарш, а как посчитать колбасу сыровяленную которая на выходе должна усохнуть на 30% как не прогореть?

bygmxuu
Автор

например продаешь кофе молоко 3, 2 стоит 69 рублей из одного литр можно сделать 10 стаканчиков кофе а один кг кофе стоит1500 руб для 0, 2 капуча уйдет 9 гр кофе молока 100 и как узнать наценцу ну и я математик 🤦🏻‍♂️ что куда умножать

vydglzv
Автор

Мне кажется ты перепутал выручку с доходом во первых, во вторых это не чистая прибыль а валовая, то есть нету разъяснения

dtktmjc