Шум на кузов . Замена опор двигателя . Шевроле АВЕО Т250

preview_player
Показать описание
#МАСТЕРСКАЯ_НА_КОЛЕНКЕ , #Вибрация , #ШумНаКузов , #ОпораДвигателя , #ПоискПричины , #ШевролеАвеоТ250 , #Ravon_Nexia_R3 ,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
=================================================================================

Спасибо Сергею за помощь в поиске причины.
__________________________________________________________________________________________________
Очень долго искал причину шума , вибрации на кузов от двигателя. Методом исключения и совместными усилиями причина найдена и устранена.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Супер! Я теж завтра піду дивитися праву подушку, тому що даже при заводкі тарабане по кузову.

ВячеславБараненко-ич
Автор

Тоже с год назад была вибрация! Поменял все 3 подушки и проблема осталась....Оказалось двс троил!)))) Модуль зажигания мозг тракал!

Океан-ко
Автор

Молодец! Всё понятно. А про левую опору? Пример со звуком отлично. Немногие приводят примеры.

серегаПерепелкин-щъ
Автор

У меня на авео при трогании с места при вывернутом руле в лево. РЫВКИ идут.что может быть.??только 70тыс км у кого было. когда эдет нету.

sergejpecheskij
Автор

Здравствуйте 👋 такой-же звук как у Вас.☹️Поменял правую и нижнюю опоры-ничего не изменилось 🤷‍♂️Как думаете, из-за левой может быть?Уж слишком они дорогие 😬

stop
Автор

Ниче она орёт у тебя, буду свою тоже смотреть

kanaltmn
Автор

Привет с Челябинска! Во сколько по ценнику оригиналы обошлись?

МаксимОвчинников-нб
Автор

Подскажите пожалуйста, при замене задней подушки, нужно домкратить двс?

ВикторИванов-мф
Автор

Мотор бензонасоса подъезжает, заводится не с первого раза... Обычный вазовский подходит.

БодрыйБобр
Автор

Меняете все 3 подушки сразу никаких проблем

БаубекБаубек-вц
Автор

Какой мотор стоит у вас можете подсказать обем

СерижеденовСергали