AZOCKE in Amerikas teuerstem Supermarkt #usa

preview_player
Показать описание

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

So lang es Leute gibt die das bezahlen, macht der Verkäufer nix verkehrt..

benmeier-gust
Автор

Ich mache dort auch einen Laden auf. Jedes Produkt kostet 100 Dollar, dann brauch man nich viel rechnen 😂

Talkingvoices
Автор

Ja, Preisvergleiche sind sehr effektiv für einen günstigen Einkauf.
Alternative Milch kostet im Supermarkt doppelt soo viel.
Diese Preise können auch nicht mit der Inflation, Energiepreise usw erklärt werden.
Das ist moderner Raub.

marsell
Автор

Wir haben dort mal 1 lb Erdbeeren für $25 gekauft, weil wir dachten das es gut schmeckt. Aber Pustekuchen.

smartvivendum
Автор

Meine Güte, haben die Armen nix zum anziehen. 😢

Susie-sgjr
Автор

Ok gut. Und was bringt mir das hier in Europa. Im wahren Leben?

Andre-Nachtwache
Автор

Die Frage ist doch…was gab es gratis😃?

Schumicomeback
Автор

Was kostet eigentlich eine Dose Monster Energy dort? 🤔

aresaturno-rs
Автор

Was ihr da für unnötig Müll kauft 😂😂😂😂😂

joachimlindemann
Автор

Ist bei uns im Laden auch so oder Frisör laden schampoos Spülung condioner gibt's im Internet viel billiger das kommt davon das man die Transportkosten gleich noch mit bezahlen muss und dann zahlen wir gleich noch teurer damit die ihre Transportkosten wieder hereinbekommen 😢😮

AngelikaQuerfurth
Автор

Ja only the money, wer hart braucht kriegt hart, kein Problem. Das ist wenn man Artikel auch dort kaufen will wo man sonst nur andere Sachen kauft

my-tschischlak
Автор

Der Stadtbewohner hatte vor kurzem ein Müsli-Video und war ua auch bei Whole foods (da bist du wahrscheinlich) und ich fand die Preise noch viel teurer als in D in Bio Supermarkt. Man wird ja zum Glück nicht gezwungen seinen kompletten Einkauf dort zu machen bei Betreten des Ladens 😅

kf
Автор

So teuer und wird viel weggeschmissen weil keiner das kauft

vdangr
Автор

Ochs da kommen doch noch Steuern drauf....

donjj
Автор

Super food besser wäre super schlechtes und teuers food

fabianschulze
Автор

Ich finde Ralphs angenehmer als Wallmart

PfeffydePhil
Автор

Jo die Amis kaufen auch Placebo ARONIA Gummibärchen für 16 Dollar...

mr_wasgehtsiedasan
welcome to shbcf.ru