ЗАКУПКА ПРОДУКТОВ В ЛЕНТЕ, СКОЛЬКО МЫ ПОТРАТИЛИ?

preview_player
Показать описание
Мои социальные сети:
Спасибо за лайк и подписку ♡

#AnastasiaSpicina #Закупкавленте
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

У нас в Белгороде в лентах тележки бесплатные.

userblyad
Автор

Вы большая молодец!
Продолжайте в том же духе❤

КаролинаКирсинко
Автор

Обожаю смотреть ваши ролики про закупку

YuliyaYu
Автор

С одной маленькой пачки творога, интересно сколько выйдет сырников?

ЗояЮсупова-йо
Автор

Круто давай на месяц посмотрим Зачем я смотрю не знаю я вообще с Алматы Қазақстан Но ты очень интересная

Нур-гз
Автор

На неделю 2000 р а на месяц 5 тысч 7 тысч

ТатьянаФролова-ьд
Автор

Много лайков не наберет, а Вы для начала усмирите свои руки....

МаринаП-чх
Автор

Видео очень хорошее, если вам нужно приобрести китайские товары, пожалуйста, свяжитесь со мной.🌹🌹🌹

baileyexpress