(ИМБА)СЕТ ПРОЧНОСТИ ИЗ ПРОПУСКА КУЗНИ I ДОСТУПЕН НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕМ I Raid Shadow Legends

preview_player
Показать описание
Промокод: GAMMY
============================================================
КАК ДОНАТИТЬ В RAID: пишите мне в ЛС
❗❗ По вопросам платных услуг в ЛС. Мы с командой рады помочь тебе по любым вопросам с твоим аккаунтом в игре Raid: Shadow Legends:
- Участие в КВ (отобьем вашу минималку)
- Присмотреть за аккаунтом (отбивать задания и кб)

Спасибо спонсорам канала!
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

GammyRaid
Автор

Скоро 90% арены выше голд 3 будет в камнежопах, это неизбежно, прямо как было с сетом парира, и будем мы все дружно ковырять по 2-3 минуты если не дольше, пока плары не введут антикамнежопу

ХренДоКолен
Автор

Все думают о новом сете только как об аренном, я же вижу применения и в пве: хард башня, 2 перса с этим сетом и можно сильно не переживать, данжи станут значительно проще, войны фракций будет проще закрыть. Сет мне понравился, пропуск я взял, буду одевать в этот сет всех толстяков из проблемных фракций и пару полезных для роковой башни. Да в пвп заметно заиграет этот сет с деф паками, особенно с Брогни, урсагой, воготом, и прочими, может дренг ворвётся на арену и будет там очень хорошо играть, за счёт ау и выжега

Azorad_N
Автор

Фраза "не только лишь всем" выдает знатока, "творчества" мэра Киева)

alexvitvinov
Автор

Это если одеть четверых героя в этот сет и ещё взять героев типа горного, разогнать им здоровье, я так понял щиты будут суммироваться? Так это ж какие щиты будут🤔😅)?)

mistikslava
Автор

А что с самолечением у Скилы? Оно суммируется?

tabstas
Автор

Если хотят снизить эффективность Спид Паков, то по чему не создать Пак замедления (который будет пассивно снижать скорость команды противника).

Stelsfraptor
Автор

Отличненько, не зря вкачал Янику, будем ей кошмарит арену 😂🤣
Обладатели Прислужника Брогни улыбнулись 😝

stalker-che
Автор

Когда вижу кардиеля беру пачку арбитр казар телец и завия, и тупо шотаю всю пачку с блоком реса, а кардинал шкуру снимает потом и все))

dsanta
Автор

Очень вовремя скины на Мадамку ввели, теперь она в них будет очень хорошо на складе, смотреться)

Автор

Щиты от навыков и артефактов стакается. Там даже иконки разные. И брогни с а2 увеличивает оба щита

Артём-чгй
Автор

Луа будет заходить четко)) и когда начинаеться этот пропуск?

YFedko
Автор

у брогни примерно такой же щит. Что-то не вижу чтобы он кардинально изменил арену.
скорее пвешный сет, имхо.

Worldowner
Автор

Сет есть и есть. Разнообразит игру, и все на этом.

Putnik_
Автор

С сетами у плариума проблема. Пару-тройку раз вьіигрьівал турнирьі и все разьі сетьі бьіли, а вот статьі....лучше бьі их не бьіло.
Потому сейчас беру лишь правую колонку, а про сетьі и не заморачиваюсь.

vasilyzalisko
Автор

У меня вот вопрос - а как этот новый сет будет вести себя в паре с обычным сетом щита? т. е. Один толстяк оден в новый сет щита и плюс в команде еще стоит герой одетый в обычный сет щита? Неужели щит с обычного сета просто будет игнорирован?