Wie viel bekomme ich für 1€ im Supermarkt? 👀🪙

preview_player
Показать описание

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Du kannst für 1 Euro einen Einkaufswagen leasen😂❤

hannewelter
Автор

Das war kein Bavkpullver für 45ct sondern Vanillezucker

Kenntkeinerl
Автор

Und dann kommt das KSK zu dir nach hause und bricht deine Tür auf, weil der Supermarkt denkt, du hättest aus den Zutaten eine Kartoffelgranate gebaut.

TheVirdra
Автор

Vanllezucker ist aber kein Backpulver😂

VanlifeKanal
Автор

Nächste challange das teuerste Lebensmittel kaufen 😂

oshua
Автор

Also eine Packung hummus mit 2 Brötchen kosten bei Edeka an der selfcheckout-Kasse immer genau 99 Cent.

klausjurgen
Автор

Bei uns in der Schweiz bekommt du 1 Brötchen mehr nicht 😂

oshua
Автор

Du musst mal das mit jeder Kartoffel machen und dann zu Kasse gehen 😂

julienherand
Автор

In der Schweiz wäre das alles nie so billig das günstigste Brötchen bei uns wegli kostet 80 Rappen etwa 83 cent

Ferimon
Автор

Als nächstes machst du ein essen daraus...

modelting
Автор

Schmuggel mal deine eigenen Poster in die Bahn oder so. Wäre funny 😂

FabiLL
Автор

Im 7-ELEVEN bekommt man dafür den halben Laden.

Maik-Lind
Автор

eine gute Challence ist Für 1 Euro das essen für einen ganzen tag zu kaufen.

martinstauffacher
Автор

Hättest eine schönere Kartoffel nehmen sollen

PP-kkbz
Автор

Heißt, kaufe ich die kleinen Kartoffeln einzeln statt in der Packung, komm ich am ende billiger weg. 😂

eXa
Автор

Wäre cool wenn du nächtses mal vlkt eine kombi machst die auch passt also zb eine mahlzeit oder so

DeinSenpai
Автор

Safe eine Süssigkeit wie zb. ein center shock

creeplinboy
Автор

Bei aldi gibt es einen Obstknotenbeutel für 1 cent

DeaktivierterUser_aka_Scabra
Автор

Das wird ein köstliches Essen. Salz mit Semmelbrösel. Als Beilage eine mini Kartoffel mit Porridge und Würfelhefe als Topping. Hört sich gut an. Wann kann ist das Essen fertig? Ich würde dann vorbei kommen :)

liorond
Автор

Luft und Liebe gibts sogar Kostenlos😂😂

Manga
visit shbcf.ru