MANGER 24H avec 4€ 😰

preview_player
Показать описание
► Je mange avec le budget maximal de 4€ pour la journée avec des produits Lidl 🤤

#shorts #degustation #lidl #challenge #food #24h
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Étudiant simulator 2024 - Inflation pack

Barleas
Автор

« Du sable » tu l’as tellement calmement 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Lolo_La_Demone_De_La_Radio
Автор

T'as vécu avec 3, 99€ à un centime prés

Anisgamingg
Автор

0.19€ la cristaline c’est incroyable 😱

furlancynthia
Автор

tu sais que c’est super intéressant ce que tu fais, dis toi tu dois avoir beaucoup d’étudiants ou de personnes en galère qui doivent regarder tes vidéos pour s’inspirer ça se trouve, en tout cas génial le concept

Nass-r
Автор

Bravo moi je mange matin midi et soir chez moi une pomme et un verre d'eau matin le midi 500g de pates et sauce tomate et un verre d'eau et le soir une assiette de soupes et un verre d'eau pout 2€50 moi par jour ça ça ça passe

MarioTuonni
Автор

1kg de farine= 70cts
Tu rajoutes de l'eau et t'as des udon.
Bouillon cube, légumes... et t'as une délicieuse soupe de udon pour 1.5e

viedezerg
Автор

La vérité c'est que lidl c'est devenu relativement cher

Tenshiroxx
Автор

Bravo ta vidéo mec moi personnellement moi je mange matin midi et soir pour 6€00 moi jachete a manger a aldi

DiegoPerez-wx
Автор

Si seulement y avait un lidl à moins d'1h30 de chez moi ptdr

naoki
Автор

Nouille yum yum 4 pour 2 € paina u chocolat 1 et lipton green ice tea 1€

Joycrochet-nc
Автор

Qui vous dis qui mange vraiment pendant 24h ?? Il mange avec 4€ pendant sa vidéo je préfère.

Anisgamingg
Автор

Christaline de nos jours : 5 euro la petite bouteille

JacerPlayyound
Автор

Chez nous a Toronto c’est 20€ au mois tout ça

nicomaignan
Автор

Je suis le seul à avoir crus que c’était une pub ?

trappist-d
Автор

Pov les assiette il coute plus cher que le repas

quentinlouya
Автор

Aux Antilles c'est entre 10 et 15 euros

anthonyedwards
Автор

4 euros par jour ça fait 120 euros par mois donc je pense que ça peut se faire moins cher mais sur une semaine😅

LEO-pjeh
Автор

Moi j'aurai fait le ramandan le soir appy meal

audreyboin
Автор

Quand on voit dans des parc on des snack la cristaline 50 cl à 2 balles

louki