закупка продуктов на неделю 5500р / цены на продукты

preview_player
Показать описание
Всем привет, меня зовут Наталия, добро пожаловать на мой канал.
Сегодня закупка продуктов на неделю 5500р / цены на продукты
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ.

КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ

СООБЩЕСТВО В ВК

МОЙ ПЕРВЫЙ КАНАЛ YouTube Natali Star - моя история

КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН

КАНАЛ RUTUBE

#закупкапродуктов #ценынапродукты #наталистар
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

И что самое интересное, пишут в комментах, раз ведете канал, будьте готовы и к негативным комментариям. Ну так и хочется ответить, ну тогда и вы будьте готовы к негативному ответу. А то стОит им ответить, сразу пишут грубиянка. А они прям мягкие пушистые 😁

lilusha
Автор

Не оправдывайтесь, живите как хотите покупайте, что хотите. Это только ваше дело и ничье больше😊😊😊😊

tatsiana
Автор

Сегодня знатный обзор комментариев, я сама если бы не вела канал, подумала бы, что это какие-то люди из анекдотов)) чего только не пишут. Я тоже курицу люблю, более того только ее и покупаю, плюс есть моменты со здоровьем и красным мясом)) про масло я вообще офигела 😂 ну оно же абсолютно везде может идти, тем более 4 человека в семье)ох

nastyasamoylovavlog
Автор

Здравствуйте, а я купила экомешочки и не беру пакеты... А раньше (может быть кого-то удивлю) использовала пакетики несколько раз, не потому что купить не за что, а потому что нет в этом необходимости. Люди и так уже погрязли в этом пластике.... подумайте пожалуйста об экологии. Не берите эти пакетики без надобности. Наташа, спасибо вам за ваши видео, очень нравятся, выздоравливайте!

annaivanova
Автор

А я вот не знаю. Мне наоборот нравится смотреть, как люди способны хорошо питаться экономя. Обучаюсь у Вас в том числе. Спасибо!

gspcnfx
Автор

Наташа не болей, пусть рука поскорее пройдет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

lilusha
Автор

Наташа, добрый Как всегда спасибо за хотела посоветовать, на валберис точно такое же масло льняное стоит 80рублей, считай на 30рублей дешевле, чем в магазине.Считаю, что разница существенна.

yctwpnq
Автор

У нас пачка масла сливочного улетает даже меньше чем за неделю, что тогда мне бы написали 😁

lilusha
Автор

Здравствуйте. Нормальная закупка. У всех разные вкусы. Все берут то, что им нравится и полезно.

kvbmeog
Автор

Ну тогда большая часть России в нищете живут... Ну кто это пишет, кто питается авокадо и форелью...

sxyqqgo
Автор

Выздоравливайте поскорее, вы лучшие ❤❤❤

Ytanna
Автор

Мы с мужем вдвоем живем, и пачки масла нам на неделю мало, а так закупка у вас хорошая, как всегда, а вот конфеты, шоколад вы не покупаете никогда?

zezprzy
Автор

Наташенька, где покупаете такой квас для окрошки? После ваших закупочек искала- даже на Валберис не нашла

xmoizqx
Автор

У меня у самой пачка масла улетает в космос😂особенно шоколадное.

usper
Автор

Не обращайте внимания на негативные комментарии, людям некуда вылить свой яд. Приятно вас слушать. Я тоже больше предпочитаю курицу, свинину беру реже а говядину так вообще терпеть не могу. Комментаторы наверное каждый день устрицы с говядиной употребляют в пищу, больно подумать что у них с желудком.

Kasseopeya
Автор

А я как посмотрю, нас бы заклевали, если б я снимала такие обзоры, мы и бананы невсегда берем, иногда прям дорого, но нищими себя не считаем)))

lyqhipn
Автор

Вы, сегодня молодец🎉, удар от хейтеров прекрасно выдержили, сегодня Вас приятно было слушать🎉

lrjjzyn
Автор

Наташа, не риагируйте серьезно на негатив это вредит вашему заболеванию, а так к ак вы питаетесь дай бог питаться каждой семье.

yrjwtgk
Автор

Не обращайте внимание на тех кто оставляет негативные коментарии. Они наверное сами на завтрак, обед и ужин употребляют мраморную говядину, лопсторы и фуагру. У вас хорошая закупка, не каждая семья может себе даже это позволить

cenrlzv
Автор

Комментарии предпочитаю не читать . Но, что вы говорите меня приводит в шок . Люди явно не знают, что такое нищета либо наоборот знают 😢 обычный набор продуктов, просто нет кучи шлака . Я со своими детьми борюсь, что они если поменьше всякой химии .
А то что у вас практически чистое питание, как было у нас в детстве без бесконечного разнообразия йогуртов, творожков, печенья и т.д. В моей семье достойный доход для Москвы . И на продукты с химией уходит 40 т.р на 4 человека . И вообщем все тоже самое покупаем, только что-то другой фирмы и вместо ряженки кучу молока .

MarusyV