ЗАКУПКА ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ, ПОКУПКИ ЕДЫ С ЦЕНАМИ, СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО НАПИТКИ , СОКИ

preview_player
Показать описание


#покупки #ВЛОГ #СЕМЬЯ
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

У нас чеснок подорожал 450-480 рублей за 1кг. Молоко 90-120 руб 1л. Я в шоке.

yeskjcm
Автор

Убирите из кухни телевизор и продайте

zfsqmtd
Автор

Магнит, монетка, кола пепси фанта 110 руб. И зачем это метро

zvukov
Автор

Я искренне не понимаю, почему вы не показываете походы в театр, на выставки, в музеи, в какие-то парки, развлекательные места? Ваша жизнь это еда и покупки еды?

retureone