АВАНГАРД – ТРАКТОР | Обзор матча Фонбет КХЛ | КАМБЭК и ЛАКРОСС-ГОЛ – Безумный матч в Омске!

preview_player
Показать описание
«Трактор» одержал яркую волевую победу над «Авангардом», отыгравшись с 0:3 на выезде
________________

#КХЛ #Авангард #Трактор #ОбзорМатча
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Боже мой какой матч! красивый атакующий хоккей от обоих команд, Трактор красавцы! просто вау!

vildaroff
Автор

Как болельщик Авангард скажу, замечательный матч!! За это мне кажется все мы и любим эту команду без валидола матчи смотреть нельзя) С победой трактор молодцы!)

GinStream
Автор

Случайно включил и остался в восторге. Спасибо командам, топовая заруба. Болельщик Спартака.

sergeys
Автор

С победой любимый Трактор привет из Миасса👍💪

АндрейКореной-цй
Автор

Крут Трактор! С 0:3 "возродился" и победил! Молодцы!

evil_angel_good_villain
Автор

С победой Вас Трактор! С уважением болельщик Автомобилиста!!!

andreir
Автор

С победой Трактор. Они сегодня бились и заслужили победу. Авангард только первую половину первого периода провел хорошо. Но играют 60 минут. Челябинский клуб сыграл все три периода. Сегодня победил достойный и к сожалению для меня, болельщика Авангарда, фортуна была на стороне Трактора. Но в любом случае, рад за Трактор. Уважаю этот богатый на историю клуб.

АзаматИсеналинов
Автор

Very happy to see Traktor come back to win this match. It was a fast paced match with few penalties. I knew Avangard would be a challenge since they are having a great season.

enthaa
Автор

Хорошая игра. Обе команды показали классный атакующий хоккей

СергейКравченко-есд
Автор

МАТЧ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. СМОТРЕЛА ДОМА НА ДИВАНЕ НО ЭМОЦИЙ БЫЛО НИ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА АРЕНЕ. ПАРНИ НЕ УНЫВАТЬ!!!! БЫВАЕТ. ВЫ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕ ❤❤❤

ЛюдмилаСерёгина-ые
Автор

Трактористов с победой есть характер у команды, Авангурду респект за знатный бой!!!

РоманКаримов-дн
Автор

Крутейший матч, рад увидеть такаю игру от родного Трактора! Омску спасибо за крутую зарубу!

MONSTERFIRE
Автор

Люблю и Трактор ( ближайшие соседи) и Авангард( со времён Боба Хартли). Болел за крутой хоккей и рубилово! Спасибо Омск, спасибо Челябинск! Такие матчи украшают КХЛ. 👍👉💪

СергейАревков
Автор

Трактору - уважение. Вытянуть такой матч и не абы у кого, - у Авангарда, одного из лучших клубов современности в КХЛ. С победой, земляки, вперёд к плей-офф. (Авангард уже там).

ВладимирМакшанцев-бп
Автор

🚜❤ авангард спасибо за крутой матч вам! Привет из Челябинска. Очень крутой матч, давно таких не было!

АнварГиниятуллин-ъб
Автор

Такой лакросс это бомба ! Комментаторы КХЛ-ТВ в вечерней обзорке уже назвали этого парня "Челябинский Месси"

dictofon
Автор

Вот это игра... Пожар прямо😅 Вара омичей чудеса творил..
Трактор 👍👍👍👍 с победой!

ceed
Автор

Трактор с победой! Сегодня они хотели победить больше! Ава сделать выводы и вперед к новым победам!

migelfernandez
Автор

Шикарный лакросс Шабанов красавчик, с победой трактор

Автор

Нисколько не удивлен победе Трактора. Жаль только, что не засчитали шестую шайбу. Трактор показывает очень техничный волевой хоккей. Команда зубами вгрызается в лед и борется до конца. Молодцы! Шабанову огромный респект за лакросс! Сам болельщик Лады. До встречи в плей-офф😊