Следи за Мир РПЛ везде:

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Сначала я посмотрел красивые матчи с ЦСКА и Локомотив и думал, что РПЛ преображается в лучшую сторону, но после судейства в матче Динамо Махачкала всё вернулось на круги своя

wxgzilw
Автор

У Краснодара что-то совсем тяжко с голами.
А в игре Динамо Махачкала с Пари НН - просто цирк. За остановку мяча рукой в своей штрафной дают свободный удар, оказывается.😂😂
Про странный пеналь вообще молчу.

Shephard-hkny
Автор

Факел извини из офсайда и кромки поля только Зениту позволено забивать !

ooikmyk
Автор

Мхч-Пари 100процентная рука. Почему свободный удар? Что происходит?

NoName-eyfv
Автор

Факел Краснодар 0:0 60 секунд обзора, Ахмат Локомотив 0:5 50 секунд обзора, вы там совсем обкурились !?

rxppfyu
Автор

Не болельщик Махачкалы, но пенка левая, это после просмотра вар?

Yxtunex
Автор

я супер нейтральный болельщик
но НН помогали?
рука там 100% была... красная я не понял, это вторая желтая?

uywzhcs
Автор

Спасибо, что даёте обзор всего тура. Не всегда есть возможность посмотреть. И голы и кто забил, очень ёмкая информация.

helenger
Автор

НН -явная помощь судьи-необходима комиссия по просмотру.

evsudxw
Автор

Уже 2 раз вижу как засужевают Динамо Махачкала то в первом матче против Химок где в их ворота поставили 2 пенальти и на последних минутах не защитали гол, то сейчас это жесть🤔

/
День железнодорожника - профессиональный праздник работников ж/д танспорта, в которой традиционно отмечается вклад сотрудников и достижения отрасли. В Российской Федерации, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Молдавии и Болгарии празднуется ежегодно в 1-е воскресенье августа.

Автор

Судья с в матче мх Динамо и пари вообще не компетентный, надо этот матч комиссии рассмотреть

yfkznsv
Автор

свободный удар - браво 🤣потом ещё чего то про судейство Зенита говорят

wsndfpt
Автор

Верю в нашу команду доконца, Ахмат это команда которая может перевернуть все! Мы это и покажем❗️
Только Ахмат Только Победа🟢⚪️

eaa
Автор

Я думаю в этом сезоне будет хорошая конкуренция, зенит и краснодар, динамо и локо, ЦСКА и Спартак

kwntsme
Автор

не ожидал что Локо 5 загрузит Ахмату. Короче нас опять ждёт интересный чемпионат. Кто может навязать борьбу Зениту - ЦСКА, Динамо и Локо. Спартак - не уверен

fixthetempo
Автор

1:39 Представьте ваша команда забивает : гол убирают оффсайд и уже буквально через минуту вот тебе😂