СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОДУКТЫ В ГЕРМАНИИ на неделю? | Закуп продуктов в Германии

preview_player
Показать описание
Всем привет! Меня зовут Диана 😄 Я из Беларуси и живу в Германии уже 3 года. Я учу в университете бизнес информатику и параллельно работаю. Если вы хотите узнать больше об обучении в Германии и жизни здесь, то обязательно подписывайтесь на мой канал и следите за обновлениями!

.
.
.
.
.
.
.
ЖИЗНЬ СТУДЕНТА | УЧЕБА В ГЕРМАНИИ | МОЙ ДЕНЬ ПО ЧАСАМ | КАК ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ В ГЕРМАНИИ | ГЕРМАНИЯ | ОРЁЛ И РЕШКА ГЕРМАНИЯ | ШТУДИЕНКОЛЛЕГ В ГЕРМАНИИ | ШТУДИЕНКОЛЛЕГ ФРАНКФУРТ | STUDIENKOLLEG | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК | УЧЕБА ЗА ГРАНИЦЕЙ | БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ | КАК ЖИВУТ СТУДЕНТЫ | КАК УЕХАТЬ ЖИТЬ В ГЕРМАНИЮ | ЖИЗНЬ В ГЕРМАНИИ | ПРАВДА ОБ УЧЕБЕ В ГЕРМАНИИ | ПРЕИМУЩЕСТВА УЧЕБЫ В ГЕРМАНИИ | 9 СПОСОБОВ ПОЕХАТЬ УЧИТЬСЯ ЗА РУБЕЖ | УЧЕБА ЗА РУБЕЖОМ | ПРОДУКТИВНЫЙ ДЕНЬ | МОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ | ВЛОГ ИЗ УНИВЕРСИТЕТА | БУДНИ СО МНОЙ | ТИПИЧНЙ ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ | Полина Сладкова | IM Maulida | Karolina K | Dasha Tsenter | ВЛОГ ОБЫКНОВЕННЫЙ | РАНДОМНОСТЕЙ ВЛОГ | ВЛОГ ЕЖЕДНЕВНЫЙ | Выходные в Германии | Влог Германия | Германия влог
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Подсчитывал цены на месяц в столице одной из стран СНГ, и в Германии. Вышло на 10 евро дороже, что не существенно.

Так что не так и дорого в Германии. Сопоставьте с минимальной зп в Германии и России, и сравните какие у вас возможности на эти суммы.

Спасибо за видео.

iwtp
Автор

Ого, цены как в Алматы, в Казахстане, хотя зарплаты у нас ниже в 5-6 раз

landemann
Автор

Если переводить в рубли, то ценники в Германии гораздо выше. Но если там работать и получать зп в евро, то цены сопоставимы с Россией и зп в рублях

alisealise
Автор

ОЧЕНЬ ДОРОГО, Я СДЕСЬ НА 50 ЕВРО МОЖНО КУПИТЬ НА 3-4 ДНЯ, ДЛЯ ДВОИХ, ДЛЯ МЕНЯ С СЫНОМ.НИЧЧЕГО СЕБЕ НА 41ЕВРО, ЭТО В КАКОМ ТАКОМ МАГАЗИНЕ?😮

kinzi
Автор

я четыре года назад в лидл или алди покупал пакет еды на 20-25 евро. сейчас это выходит 40-60.

xonwwxh
Автор

Дорого, очень сильно все подорожало. Лет 7-10 назад литр молока стоил 59-60 центов, сахар 80 центов, яйца 1-29, курица 1, 200 весом стоила 2 евро, спагетти италия 0, 49 центов весом 0, 5 кг, яблоки 0-80 цент 1 кг. И т.д. В данный момент цены в евро, центы ушли в прошлое. Запустить в страну такое количество беженцев, их надо кормить...

krwmlsk
Автор

Это капец, с подобными ценами я тоже стал вегатарианцем...

sxducot
Автор

Накупила химии. Не понимаю, что в этом хорошего. Лучше бы рынок со свежими продуктами показала.

jinglejingle
Автор

цены конечно капец, в россии в магните в два раза дешевле

goldfingernick