РАЗВОДКА ЦИФРОВОГО DVB Т2 НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ. КАК РАЗДЕЛИТЬ СИГНАЛ С АНТЕННЫ Т2?

preview_player
Показать описание
РАЗВОДКА ЦИФРОВОГО DVB Т2 НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ. КАК РАЗДЕЛИТЬ СИГНАЛ С АНТЕННЫ Т2?
Как раздать Т2 сигнал на несколько телевизоров. Есть несколько путей решения такой задачи. И первое, что мы определим: на количество телевизоров в доме не приходится такое же количество дециметровых антенн – миф, в который верят многие. Для приема Т2 сигнала, имея в наличии более одного телевизора, вполне достаточно: всего лишь одной, правильно выбранной эфирной антенны
📡 РЕСИВЕР ДЛЯ ПРИЕМА DVBS2 T2MI КАНАЛОВ ЗА 20$ КУПИТЬ ЗДЕСЬ

#т2своимируками #кабеля #разветвитель #подключить #усилительдлят2 #сплиттер #усилитель #напряжение #блок #слитер #каналы #питания #тв #несколько #вч #два #7777 #т2 #dvbt2 #dvb #t2 #swa #двеактивныет2
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

РАЗВОДКА ЦИФРОВОГО DVB Т2 НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ. КАК РАЗДЕЛИТЬ СИГНАЛ С АНТЕННЫ Т2?
Как раздать Т2 сигнал на несколько телевизоров. Есть несколько путей решения такой задачи. И первое, что мы определим: на количество телевизоров в доме не приходится такое же количество дециметровых антенн – миф, в который верят многие. Для приема Т2 сигнала, имея в наличии более одного телевизора, вполне достаточно: всего лишь одной, правильно выбранной эфирной антенны
Обязательно досмотрите и внимательно послушайте до конца.
КАРТА ДЛЯ ПОМОЩИ КАНАЛУ 5375 4115 0139 7041


#т2своимируками #кабеля #разветвитель #подключить #усилительдлят2 #сплиттер #усилитель #напряжение #блок #слитер #каналы #питания #тв #несколько #вч #два #7777 #т2 #dvbt2 #dvb #t2 #swa #spliter

SputnikovoeTV
Автор

И всё же, я б коллега рекомендовал бы разделять сигнал только с активной антенны. Пассивная при разводке даже при хорошем сигнале садит качество.

РомаХалілов
Автор

РАЗВОДКА ЦИФРОВОГО DVB Т2 НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ. КАК РАЗДЕЛИТЬ СИГНАЛ С АНТЕННЫ Т2?

mediabox.
Автор

Вітаю. Вже давно хочу об'єднати сигнали метрової та дециметрової антени на одни телевізор. Підкажіть, чи безпечне використання диплексера? Чи не буде замикань і т.п.?

vladyslawpodstavin
Автор

Как раздать Т2 сигнал на несколько телевизоров. Есть несколько путей решения такой задачи. И первое, что мы определим: на количество телевизоров в доме не приходится такое же количество дециметровых антенн – миф, в который верят многие. Для приема Т2 сигнала, имея в наличии более одного телевизора, вполне достаточно: всего лишь одной, правильно выбранной эфирной антенны

ХаХайпер
Автор

Полезная информация. Я так делаю. От первого тюнера ко второму, от второго к третьему тюнеру и далее. В тюнерах есть вход и выход для антенны. Подходит, если только записать, чтоб не смотреть ночью или уходишь на работу или на дачу. Три тюнера на один телек. 😊

stassalimov
Автор

А еще можно через дисплексеры вместе со спутником сделать.

serp
Автор

Привет у меня вопрос для тебя. Есть у мня Huawei 4G WiFi E 5372 карманей роутер. У роутера 2 антена разйом есть для соединения пектейл. Я купил антена пушка самодельное с одним 10 метров кабеля. Можна подключить этот splitter этот 4g WiFi модель Huawei E5372

uygunhafizov
Автор

У вас на рынке нет что ли 5в усилителей, которые запитываются от приставки напрямую?Устанавливаются в разрыв кабеля на f ки.И не надо в таком случае всяких доп.розеток, проводов и тп?Эти платы польские очень ненадежные, эхо 90х гг.Наверняка у китайцев 5в усилки есть, если у вас их не делают.Спс.

ЮрийСтюнин
Автор

Хорошее видео.Сними видео как подключить к 8портовому дисегу 4портовый дисег, чтобы всё работало.И как надо правильно выставлять порты в настройках ресивера.У меня 8портовый занят весь, хочу подключить 4 портовый, где-то я читал в отзывах что всё должно работать, не могу где видел, и в интернете не нашёл такой информации.

СергейБодин-оъ
Автор

А провод от провайдера цифровой каким делителем лудше разделить на 3 телика

Алексей-ьхб
Автор

Здравствуйте. Как объединить два кабеля (цифровую и общедомовую) для подключения к одному телевизору? Спасибо

rentah
Автор

Поставил делитель на кабельное тв. Один тел цифровое показывает, а второй только аналог. Может ли быть такое из за куска кабеля?

ЮрийПетров-кб
Автор

У мене підсилювач бочка на пять вольт, я хочу його підключити до блоку живлення від польскої антени з регулятором щоб дивитися декілька телевізорів одночасно. Я на блоці живлення хочу налаштувати пять вольт і потім приклеєти регулятором щоб він більше не збився з пяти вольт. Питання чи не з горить підсилювач бочка?

serhiyvedmid
Автор

Скажите пожалуйста купил тройник 5-900 пропали цифровие каналы на кабельном тв

_channel
Автор

Теперь ждем видео на тему "две активных антенны Т2 в один тюнер". Желательно без доп питания...

АлексейР-ож
Автор

А в кабельном тв можно использовать усилитель при установке сплиттера или нельзя?

STG
Автор

сейчас продают антенные усилки работающие от 2 вольт до 12 вольт , так что пять вольт нормальная работа, а те сплитеры которые вы используете гасят сигнал так, что третий телик снежит и не возможно смотреть

alekszai
Автор

а если использовать сплитер с красной полоской(который пропускает питание), можно что бы капля была подключена к телевизору?

серегасолнцевский
Автор

Если в каждом телевизоре встроенный Т2, какой сплитер нужно брать.
Такой же вопрос и к спутниковой антене на три ТВ встроенных в тв тюнеров.

respect.ua.