НЕЙМАР ПРОИГРАЛ РОНАЛДУ. ПРИНЦ АСЕНСИО И БРЕВНО ИГУАИН! Как Реал разбил ПСЖ! Шпоры приструнили Юве?

preview_player
Показать описание
Первые матчи дали ответы на много вопросов, но и задали не меньше!
Сможет ли ПСЖ совершить камбэк, или 3-1 на Бернабео - это приговор?
Представители АПЛ Манчестер Сити и Ливерпуль уже могут ждать соперников в следующем круге?
Почему Игуаин бревно, а Тоттенхэм красавцы!
Эмоциональный обзор матчей 1/8 Лиги Чемпионов в нашем стиле канала CULES!

#реалмадрид #псж #реалпсж #реалмадридпсж #арсенвенгер #арсенвенгерарсенал #футбол #топфутбол #топнедели

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Вхахаххааххахахахахха капец и так реал забил 3 ну ок ты говоришь это разгром, пиздюли ну ок щас попытаюсь объяснить что это не так
Началась игра, эмери выпустил какой-то дебильный состав, ничья, через фланг по моему считанию лучшего игрока псж (мбаппе)даже не играют емери не верит в него, и так даже после этого мбапе берёт мяч и пасует его после чего и был гол, реал получает подщечину, кросс падает сам не было пенальти по многочисленным выводам не только моим, удар, гол, ну ок, псж пытается пресинговать но у них не получается, они устают, атака слабеет, защита слабеет, кимпембе не играет и вовсе, ассенсио пас, рикошед нечайное и удобное положение для роналду, он даже не ударил, псж уже даже пресинговать не могут, но игра идёт по ничейным статистикам всё ещё, и вот уже когда псж совсем перестал играть на победу ассенсио делает крутую передачу и марсело забивает
Вся игра могла бы перевернутся в наоборот если бы эмери был чуточку компитентнее и поменял стиль игры после минуты 1 тайма, неймар не думал только себе, верили бы мбаппе, и на старт состав вышли бы нормальные игроки с опытом
Вывод:(сарказм) реал вернулся рвёт всех подряд всем пиздец
Вывод( норм ) вся игра псж порвалась из-за тренера и неопытности, Реал выиграл но не разнёс со счетом 1:0

rembraini
Автор

Крутое видео. Отличная харизма и подача. Короче всё топ.

irezzi
Автор

Спешите!!!! Вы ещё можете выйрать 1000 руб.просто на халяву.Подробности у меня на канале, в ролике и Ставки|Лига Чемпионов|20.02.2018"