СХОДИЛА В МАГАЗИН И ПРОВЕРИЛА ЦЕНЫ В США

preview_player
Показать описание

Говорят, что инфляция снижается, а цены в США так и растут. Отправилась проверять в американский магазин купить продуктов на семью и проверить, сколько выйдет на кассе.

А КТО ВИНОВАТ, ЧТО ТАК ДОРОГО? СХОДИЛА В МАГАЗИН И ПРОВЕРИЛА ЦЕНЫ В США

Nellifornication

#nellifornication #америка #продукты
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Уважаю всех, кто возвращает кошельки. Сам также делаю. Человек заработал эти деньги, а от чужих денег - богаче не станешь.😌 Та даже если там и не было денег, всё равно приятно что вернут вещь. Хоть в маленьком поступке, мы можем оставаться людьми.

isiemens
Автор

Мой телевизор не врет, он каждую минуту повторяет"Мамой клянусь!"😅

renatakhmadullin
Автор

Цены надо сравнивать в процентах от зарплат. Так правильнее.

rich_mihail
Автор

В нынешних реалиях эта закупка больше чем з.п. большинства жителей Р.Ф...

vefyfsm
Автор

Взяла телегу а там кошелек… хорошее начало…. Я тоже возвращал деньги, документы, телефонЫ…. Один раз 31-го декабря вернул один телефон хозяину и ощущал себя хозяином жизни) (с понтом закончил год добрым поступком =] )

tamaoseridzava
Автор

Моя любимая рубрика. Первое видео, которое я посмотрел на этом канале, было так же про цены 😃

keymeykeymey
Автор

Мне понравилось как вы показали - динамично, ничего лишнего....Я впервые смотрю ваше видео. Спасибо

galinakislovskaya
Автор

Без оператора делать такие яркие контенты! Достойно высшей похвалы! Каждый ее видос захватывает с первых же секунд.

dzfbiix
Автор

Скажи пожалуйста какая у тебя зарплата❤ залайкайте чтобы увидела! 😊

love_you
Автор

В Бишкеке с.м. "Глобус"
Цены с учётом скидочной карты и кэшбэка
Яйца десяток от 0, 75$
Молоко 1л от 0, 65$
Хлеб 300гр от 0, 22$
Бананы (в.сорт) 1кг 1, 35$
Говядина 1кг ~6$

alexvy
Автор

Нифига ты закупилась на две месячные зарплаты в РФ))

ganggame
Автор

Нелли спасибо большое! Погружаюсь в твои обзоры с головой, получаю огромное удовольствие .❤

sgbwlwi
Автор

Так восхищаться американским оверпрайснутым светофором, это ещё нужно уметь.

kurtijan
Автор

Молодец Нелли. Вернуть кошелёк это правильно.

viktorni
Автор

Здравствуйте, Нелли!
Видео супер, обожаю эту рубрику❤
Вас очень интересно смотреть и слушать, выглядите Вы просто замечательно.
Монтаж на высоте!
Если будет возможность, покажите, пожалуйста, хозяйственные товары у Вас: бытовая химия и тд, в следующем выпуске

wtuorgz
Автор

Теперь считать не надо.😅например 9, 97$ значит 997 рублей

Vanosex
Автор

как же обожаю видосы с закупками!побольше бы их с Нелли)))

evastay
Автор

3 тетрадки за 10$ Ну это ппц) Займусь ка я поставками тетрадей в США 🤣🤣🤣

gqfdwoz
Автор

Магазин 5ка:
- молоко от местных производителей 1 литр 79 р. (0.8 доллара)
- нагетсы Мираторг 400 г 99 р. (1.2 доллара)
- яйца 10 шт 68 р.по скидке

На 26.07.23

denisl
Автор

Здравствуйте, Нелли. Ваши видео заряжают позитивом на весь, день. 🙃🙃🙃😉

XanyDay