КАРПИН: ЛУЧШИЙ ТАЙМ РОСТОВА, ПОРАЖЕНИЕ ОТ КРАСНОДАРА, ПОЗДНИЕ ЗАМЕНЫ, ОШИБКИ САФОНОВА

preview_player
Показать описание
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Краснодара» со счетом 2:3. По словам специалиста, его подопечные показали лучший первый тайм под его руководством, забив сопернику два мяча.

#футбол #рпл #карпин #краснодар #ростов
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Хорошие ребята эти ростовчане, особенно Карпин, молодчик и это гл тренер сборной, меня кто-нибудь слышит, пока не поздно

этороссия-щз
Автор

Карпин бери пример с Владимира Ивича. Тот взял ответственность за провал 1 тайма на себя а у тебя вечно то трусы длинные то майка короткая. Кроме как хамить ничего больше от тебя ждать не приходится. Краснодар себе два сам привёз и трешку положили на характере и мастерстве игрков . Всё по делу и результат закономерен, теперь и быки научились концовки вырывать.

qrwzvfv
Автор

Жаль Карпина что ему еще сделать чтобы наконец команда стала выигровать и набирать очки ? Неужели Ростову приятно тащится в низу таблицы? Так и до зоны вылета можно доиграться пока есть время нужно Ростову брать очки, весной после зимней паузы будет сложнее начнется решающий отрезок Чемпионата .