Автор

Браво Владимир! Супер! Весёлые праздники!

velichkodimitrov
Автор

Ирга огонь получилось, а развязка конем получилась, соперник не ожидал, супер !! Спасибо.

Автор

1:31 чёрным можно было конём забрать пешку. Нападение на ферзя и защита поля F7 от мата

MARAT
Автор

Как всегда выглядит партия легко как на одном дыхании. Так все просто элегантно и со вкусом. Круто, Володя!

erikdashuta
Автор

Очень остроумный и неожиданный ход, я бы не заметил. Спасибо Вам за ваш сайт.

skomorohentertainment
Автор

В "пулю" натиск большое значение имеет + пси фактор))))

vanhelsing
Автор

Ема, посмотрел видео, и офигел, как ты запомнил кто куда ходил

tymfakkke
Автор

Первая ошибка со стороны чёрных - это ход конём на h5. Видно же сразу, что откроется выход для ферзя, и пойдёт атака на короля с темпом. И вторая ошибка - пешки чёрных на d и f стояли неподвижными. Так бы атака белых не прошла.

Славентий
Автор

Комбинация интересная, но чем мне и не нравятся партии на 1 минуту, что там может выиграть тот кто умеет быстро передвигать фигуры а не тот кто хорошо умеет играть....я бы сравнил, , пулю, , с игрой в Чапаева)

sashasascom
Автор

А изначально нельзя было двинуть пешку вперёд чтобы перекрыть королю путь к отступлению?)

olegfriday
Автор

На 1мин. 39 сек. Он вместо пешки на д6 мог смело забрать пешку конем, и ликвидировать матовую угрозу

prallemannen
Автор

Владимир, где можно приобрести шахматы, как у вас?

mikeivanov
Автор

Владимир, подскажите где купить такие шахматы?

КириллКоробов-иш
Автор

1:14 а если королем не отходить, а на g6 сходить? Защищая коня и нападая нам коня соперника?