Рождественская ярмарка❄️/ Сколько ушло на еду в месяц?

preview_player
Показать описание
SPORTSPAR

💣Наши товары можно приобрести по ссылке:

💥Вот ссылка на магазин SportSpar

********************************************

Финансовый консультант широкого профиля
ЭДУАРД ЛОПАТИН

Тел. : 0152 33737155

Консультация может проходить как онлайн или по телефону так и лично.

********************************************

По поводу косметики Atomy обращайтесь по номеру ватсап:

+49 162 7253237

*************************************************
По поводу фильтров доя воды обращайтесь по номеру Ватсап:
+49 1520 1778306 - Виктор

******************************************

Мой кулинарный канал Кухня Ирины!

📧Сотрудничество:

Телеграмм канал:

Инстаграм:

Канал моих родителей

Канал семьи брата
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

SPORTSPAR

💣Наши товары можно приобрести по ссылке:


💥Вот ссылка на магазин SportSpar

irinabanaru
Автор

Живём на одну зарплату, слава богу не жалуюсь. Муж хорошо зарабатывает. Слава богу вовремя отучился и занимает высокую должность. Спасибо богу за всё.

Lilija
Автор

Привет Ирина, вы очень экономно с продуктами. Мы в 4 тратим тысячу евро в месяц 😊продукты в Германия очень подорожали

lionxxx
Автор

Это вообще мало, нас четверо и у нас уходит 800€, но их точно не хватает на то, чтоб еще и гостей встречать.

L.V-uv
Автор

Это немного на такую большую семью, тем более учитывая ещё и бытовую химию. ❤

valentinakabiuk
Автор

Очень, очень скромно! Правильно , ира все готовит сама, а это и есть экономия. Все разумно, надо ведь за дом ещё рассчитываться.

lyubov
Автор

Ира, купите под все новогодние игрушки и украшения пластмассовые контейнеры с крышками...хорошо хранится и все видно, где что лежит...(проверено на себе)

valentinaliebrecht
Автор

Не плохо у вас получается, у нас на 3-4 человек( дочка на учёбе этот год) и 600-700 евро на еду и мыломойку в месяц, продукты при этом самые обычные и вкусности очень редко готовим. Так что по нашему мнению у вас очень даже экономно👍

Irken_
Автор

Ну, еду то практически не купили. А овощи, мороженое и т д дорогое, это вообще выброшенные деньги, так что не может быть правдой.

lenok
Автор

Доброе время суток, Ирина, на 6человек, наверное, для Германии нормально, но это благодаря вам, вы всё готовите сами, даже хлеб печёте. Вам счастья и здоровья. Любите и берегите семью, дети ваши - это ваша жизнь. ❤

СветаГорбунь-дв
Автор

В декабре также учитывать повседневные покупки продуктов, а продукты к новогоднему столу отдельным чеком (чеками), можно потом сравнить свои предпочтения праздничных блюд, ну и цены, конечно. 😊За год забывается, где, что и куда положили новогодние декорации, в этот раз всё учтёте, Ирина, можно пройтись по этажам, к примеру, сначала собрать крупный декор(домики, фигурки, звезды), сложить в коробки, подписать, также отдельно все гирлянды, шары, веточки для ваз, для перил .И необязательно собирать в один день, посовещайтесь с детьми и составьте график, чтобы уборка тоже была незаметной и по времени не обременяла и не наскучила.😊❤Удачи!😊

Юлия-шъш
Автор

Всем привет, вы молодцы это очень экономно, я думаю на 6 человек это сумма не достаточно, вы новерно что-то ещё не учли, с такими ценами, я не верю,

ТатьянаБольт
Автор

Я на троих трачу примерно $700 в месяц на еду (мы в США). Но, у нас в рацион состоит в основном из протеинов (мясо, птица, йца, сыры, кисломолочная продукция), клетчатки (всевосможные овощи и очень много свежих салатов), ягоды-фрукты. Т.к. мы не едим простые углеводы, то такой вид питания выходит немного дороже, чем закупки с макаронными изделияи, крупами, картофелем и т.д.
Сегодня была в магазине (у нас завтра День Благодарения и надо было докупить свежие овощи-фрукты и зелень). Потратила $80. Купила 1 кг помидор, 4 пучка салата (романо и айсберг), 2 сладких перца, 1, 5 кг яблок, 1 гранат, 400 г голубики, большой пучок петрушки, 600г шампиньонов, 1 кольраби, 600г сметаны, 6 йогуртов, целую индейку (она сейчас по акции по $1 за кг, так что моя затянула на $6), клюкву. Остльное для праздничного стола (а уас будет 13 человек) купила на прошлой неделе, потратив $150. И да, я до следующей пятницы в магазин за продуктами не собираюсь. :) Если что, то готовлю сама.

ira_man
Автор

Я искренне удивлена. Нас двое, мы тратим 500 евро в месяц на еду. Я худенькая (55 кг), муж тоже следит за весом и состоянием тела. Мы не покупаем полуфабрикаты (только раз в неделю пиццу с охотки). Но у нас впритык эта сумма выходит. Закупаемся только в супермаркетах, не на рынках. Знаю точную сумму, так как на отдельную карту скидываем раз в месяц и с нее тратим. Рыба (лосось), солю тоже сама, так как не люблю копченый, говядина, овощи, сыры. Вроде ничего сверх особенного. Но выходит все равно 500-550 на двоих.

FruminOksana
Автор

Синий с серебром это мальчикам
Красные и розовые это девочки
Постельные тона это первый этаж
Все, я вам рассортировала😂😂😂❤❤❤

alenashyva
Автор

Я считаю, что это очень скромно на такую большую семью.Надо попробовать самой посчитать.У нас в Латвии цены не меньше, чем у вас

nellijas
Автор

Ира интересно сколько вы платите кридит, газ свет, вода, спасибо

galinas.
Автор

Привет из Молдавии, добрый вечер семья Банару. Спасибо вам за такое красивое видео, интиресно, как встречают Рождество в других странах.

НадеждаВильхова-фн
Автор

Я почему-то не верю. Нас четверо и уходит 1000 евро чисто на еду. У вас больше должно быть.

Lilija
Автор

Спасибо Ирочка! Никогда не считала сколько тратиться на продукты в моей семье! Классная идея!❤❤❤

ЛюдмилаВасильева-зь
visit shbcf.ru