PAGARIA ISSO EM UM SAL? #shorts

preview_player
Показать описание

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

"E eu que outro dia tava na FRANÇA"

Tá podendo em GG

flakey
Автор

"produto cara da poha" kkk simplesmente o GG brasa do entretenimento

henriques
Автор

Então vai dá consciência de cada um !! Em um país onde tem gente passando fome pagar um absurdo num sal !!!!Deus abençoe vc 🙏

cidareis
Автор

Simplesmente o melhor churrasqueiro do entretenimento GGBRABO

GTHZ
Автор

Deua te ama💖sabia... ele n se afasta da gente agente se afasta dele.. aceita ele como, seu salvador enquanto a tempo ele quer muda sua historia🙌

pistaoinsano
Автор

Normalizem a naturalidade da riqueza, é pra ser assim msm, a gente q tá vivendo errado

matos
Автор

Este sal eu adoro so uso ele, ele deixa um gosto muito bom para peixes frutos do mar ou paela. Eu nao acho caro nao. Tem outros aqui na Europa com o valor mais elevado. O importante e a qualidade.

cleussianerodrigues
Автор

Pensava que era o abud sádico/barone, ainda bem que é o GG, só ele pra n fazer picanha invertida

Kou_Yamori_
Автор

Eu amo sal compro todos que eu vejo diferente, tenho de limão de parrilla sal de varias salinas como de Ibiza e Valencia, e tenho sal de praia vulcânica, esse impressiona os convidados 🤣🤣🤣 pq ele é preto 😍😍

tephaacv
Автор

simplesmente o "simplesmente" do entretenimento

omarco
Автор

Pagaria quanto ? N vi preço! Gente por favor se preocupem mais alguns tipo de deficicia como surdos e mudos... O mundo munda pra alguns mas pra outros sempre irá ser a mesma coisa ...

belin.huggss
Автор

Eu costumava usar sal com ervar, comprei um com apenas alho desidratado foi o melhor sal que usei até hoje.

guigasbar
Автор

"Produto caro da poha" Melhor parte

PAULA-zopr
Автор

Ja paguei e vale apenaaaa!!! É viciante! Com batata frita melhor ainda.

lucasvklein
Автор

Nem se pudesse eu iria compra, não deceria na garganta porque lembraria que estamos numa crise pós pandemia e tem muita gente passando fome.

rosangelavicente
Автор

Partindo do princípio que o euro fica oscilando de 6 a 7 reais Fiz um cálculo rápido o kilo desse sal custa de 2 a 3 mil reais o kilo !!!!

rosilva
Автор

Eu compro sal com trufa nos EUa, pote de 200g custa 7 usd. Não gosto muito, mas às vezes uso na pipoca, é bom.

everustic
Автор

"Produto caro da porr@" eu n duvido não se o Google disse e pq é 😹😹

piveteitalo
Автор

Ganhou mais um inscrito só ao falar Produto caro da Poha

Wickjohn
Автор

Achei que era o Vlad do Area Secreta falando kkkk

peterjames