Цены на продукты в Испании. Сравниваем цены в Испании, России и США.

preview_player
Показать описание
#испания #еда #ценывиспании #домуморя #ценынапродуктывсша #ценынапродукты
Сравниваем цены на продукте в разных странах (Испания, Россия, США), шутим, смеемся. :-)

Друзья! Большое спасибо за просмотр. Просим поставить лайк и подписаться если интересно что мы делаем. :-)
0:00 - Что будет в видео
0:38 - Приветствие
1:31 - Идем в магазин. Что на входе.
2:47 - Рыба и морепродукты
5:02 - Курица и мясо, яйца
6:04 - Макароны, рис, хамон
6:50 - Сыр, колбаса
7:22 - Алкоголь
9:15 - Овощи, фрукты
11:50 - Молочка, хлеб, кофе
13:34 - Бытовая химия
14:10 - Итоги
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Спасибо.
Лайк за видео.
Успехов в ремонте

antonleonov
Автор

gracias por el vídeo😃😍 el tema de los precios es muy interesante!

espanish.galina
Автор

Спасибо за сравнительный анализ цен! ❤❤❤ Очень актуально для меня как раз сейчас ( без иронии).

nellyruz
Автор

Классный обзор! Можно еще по теме детских занятий и развлечений сделать? Интересно, что получится

gmcbjdb
Автор

Спасибо, ребята, за видео! Очень было любопытно) Соглашусь с Сергеем (автором ролика), что магазин для сравнения от России был подобран релевантно (по формату). Мое мнение, что было бы справедливо сравнивать всесезонные продукты, иначе возникает много споров. Также в сравнении не учтён рацион питания в странах. В России не часто едят морепродукты, и капсульные кофемашины используют редко (правильнее было бы сравнивать растворимый или в зёрнах), в США особо не готовят, там субпродукты (печень) и не найти, а вот быструю еду (молоко, яйца, хлеб, колбаса, сыр, хлопья) - да. С Испанией отдельная история, когда по три сезона урожая и море под носом)) Можно очень долго спорить и сравнивать, но главное одно- доступность продуктов ежедневного питания (потребительская корзина в соотношении с з/п). А этого обзора в ролике не было, так что, ребята, ждём продолжения с пояснениями 😊

АнгелинаПрокопьева-ыф
Автор

Курица 350 р за кг. на базаре, утка 450р за кг, идейка 650р за кг., фарш гов+свин 550р. Волгоград.
Зарплата учителя в школе в Волгограде - 16870р. (это с премиями). Зарплата учителя в школе в Испании около 150-200тыс руб.

Ameia
Автор

Интересно услышать сравнивание средних зарплат (с учетом налогов) в Испании и России, плюс жкх. это без издевок. спасибо

joyizrb
Автор

Здравствуйте! Ролик Ваш очень интересный познавательный! А про ремонт не сказали двух слов. А мы

fjwmfwu
Автор

По моим наблюдениям цены в Испании примерно на треть выше обычных для России, это соотношение существет довольно давно.

momiamok-vy
Автор

Тут надо понимать. цена рыбы и морепродуктов в обычном магазине..в России тогда цены понятны.. но качество продукции в сотни раз хуже. чем в Испании... Да и по скидкам можно купить в Испании 2 кг отличных креветок за 8-11 евро.. в зависимости от магазина. правда замороженных. но качество все равно будет лучше. чем в России да и вино намного дешевле.. да и качество будет намного лучше...и так во многом. К сожалению у нас на качество продуктов мало кто обращает внимание после развала СССР так что только начинают появляться магазины. где следят у кого и что покупают и вкусно ли это. но соответственно цены там выше. чем в обычном магазине.

higswry
Автор

Вы уже и тележку прикупили?! А - ассимиляция!

julyam
Автор

Цены на многие продукты в России взяты завышенными - взят какой-то дорогой сегмент. Например пиво 0, 5 - 109?? за 70-80 полно среднего качества марок. Курица - несколько средних марок 220-230 есть, майонез 770 гр менее 200 рублей (на кг это 260). Так что в России продуктовая корзина по-любому дешевле. Но как правильно пишут в комментах, есть первый нюанс - у нас исхудали все советские ГОСТы, и производителям теперь можно хоть говно с подсластителем продавать. И второе, почему-то не сказали вы сами на видео - уровень зарплат-то разный. В США не в два раза больше получают, там от 1000 долларов (наша сотка) минимальные зарплаты вообще начинаются. Лайк не поставил, с ценами косяков много.

Raphael
Автор

Интересно, некоторые продукты в России дешевле!

rvrpyhk
Автор

! ливра-456 грамм (почти полкило), а не "за что-то"-7 долларов, соответственно 1 кг -14 долларов за сальмон (сёмгу), что делает по курсу валюты 1 231 рубль.Если уж сравниваете, то надо не "за что-то" говорить.а быть точным.В США самая дешёвая сёмга.Если сравниваете, то тогда лучше подготовиться надо.

Svetlana_Dias
Автор

кто на камере, ты НИКОГДА ХМЕЛЬ И СОЛОД в ПИВЕ не отличишЬ!!!!

ruingun
Автор

Российские цены из Азбуки вкуса брали? 🤦‍♀️ Картошка по 100 рублей😂😂😂, она в России должна быть позолоченная за такие деньги.

Marina-Marusya
Автор

Мы в Испании живём почти четверть века и я удивляюсь, сколько же в вашем ролике вранья! Туалеты есть как в ALCAMPO, так в LIDL, и ALDI и каррефуре. Вы ещё сравните цены на все эти продукты, когда ваш деревянный упадёт до 200 за 1$.

rdygnic
Автор

У вас российские цены, все на порядок завышены. Взяла ручку и выписала ваши предложенные цены в России и те цены, которые у нас в городе - миллионнике. Цены с вашими не бьются. Например, макароны итальянские (0, 5кг) от 45 до 58 руб.
Куриная печень (1кг) - от 210 до 240руб.
Курица от 159 до 170руб (1кг).
Картофель (1кг) от 45 до 70 руб.
И так, практически, по всем позициям.

Ma