ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ В ИСПАНИИ | ГДЕ ДЕШЕВЛЕ? Ресторан или Супермаркет? | Все Цены На Еду в Испании

preview_player
Показать описание
Всем привет! Сегодня приглашаю вас с собой в супермаркет, чтобы показать цены на продукты в Испании. Мы сравним цены на еду в ресторанах и супермаркетах. Поговорим о том, где дешевле питаться, сколько тратит семья из 2-3 человек в месяц на еду. А также узнаем, в каких регионах Испании цены на продукты ниже. Переходите к просмотру моего нового видеоролика, ставьте лайк и оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
#Испания #жизньвиспании #ценывиспании #ценынапродукты #едависпании #Испаниябезрозовыхочков #JuliaAndaluza

Мой влог основан на реалистичных зарисовках из жизни испанцев и личном опыте. Я рассказываю об этом без прикрас, без розовых очков, то есть правду.

Спасибо за ваш лайк!
Оставляйте свой комментарий к этому видео, если у вас остались дополнительные вопросы. Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео о жизни в Испании без розовых очков!
______________________________________________________________
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Обожаю паэлью!!! ❤️ В Барселоне ели за 12 евро огромную тарелку. Самое то для 2-3 человек. И брали за 19 евро маленькую тарелку, но это был ресторан, который сам каждое утром вылавливает свежие морепродукты. Спасибо за видео! Захотелось паэлью)))

КсенияКорнилова-дф
Автор

Мне нравится делать покупки в Альди и Лидле (Бенидорм), это магазины среднего размера и со всеми необходимыми продуктами хорошего качества по хорошей цене. В больших супермаркетах типа Каррефура много времени теряется, по парковке одной сколько хождений))
О, Кордоба, какая там вкуснющая, как домашняя, еда, такие наваристые мясные блюда, тот же бычий хвост! Насчет паэльи. Ее нужно есть в проверенных ресторанах. У нас еще в Аликанте фидеуа популярна - вкуснейшее блюдо. В Малаге прекрасная и недорогая паэлья на набережной в Эль Пало в чирингито. Места с хорошей паэльей из уст в уста переходят от испанцев, понимающих тоск в этом блюде. Приличная паэлья в районе 15-20 евро на человека выходит. Бывает паэлья - реальная гадость, рис хрустит на зубах или размазня, морепродукты плохого качества.

elenabaranova
Автор

Все кафе, наверно сами замечали, это своеобразные клубы). Собираются как по интересам, так и любители определенной кухни. Хамон приятней покупать в январе, по ребахасу). Ногу можно купить за 25- 30 евро. Паэлью лучше делать самому. Рис сначала обязательно обжарить до янтарного цвета на экстра вирхен, а приправу использовать Карменсита. В любой стране нужно есть только национальную кухню, веками проверенно.

ЮрийБухольц-ус
Автор

Я не была в Испании, но очень хочу, и конечно, в местном ресторане я бы заказывала национальные блюда

ИринаКостенко-пп
Автор

Как Вы в Андалусии живёте?! Летом сдохнуть можно, а зимой, с утра, изо рта пар идёт. В Валенсии климат помягче, но летом в августе тоже непереносимо).

ЮрийБухольц-ус
Автор

Изобилие а у нас в российской деревне мы такого не видили все самое примитивное

angellwillgive