Где ДЕШЕВЛЕ? Проверка цен в США и России

preview_player
Показать описание

До 3 уроков в подарок при первой оплате по промокоду АМЕРИКАШКА (действует на пакеты из 8 и больше уроков)

Что с ценами на продукты в США и в России? Кому еда обходится дешевле, русскому или американцу? Разбираемся с продуктовой корзиной.

📌 Новые слова:
onion - репчатый лук
white bread - белый хлеб
juice - сок
eggs and milk - яйца и молоко
bacon and sausages - бекон и сосиски
____________________
📌 Посмотрите другие наши видео:
____________________
📌 Подписывайтесь на наши группы:
____________________
#skyeng #скайенг #цены
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

А вы говорите "шампики" или нет? Я - да.

До 3 уроков в подарок при первой оплате по промокоду АМЕРИКАШКА (действует на пакеты из 8 и больше уроков)

skyengschool
Автор

Отдадим должное сценаристам за то, что пересчитали все фунты, пинты и прочие американские меры в понятные всем остальным людям)

vvolchonok
Автор

Ден, я до сих пор удивляюсь как ты отлично говоришь по-русски!😮👍🏻

nataliagordeeva
Автор

Хотелось бы такое же видео про сравнение коммунальных услуг, оплату за садик, расходы на бензин, оплата школ, институтов, медицину😊

ekccwgs
Автор

А Дэниэл читает каменты?
Дэниэл, передай отцу спасибо за фотки.

Alex-ShtG
Автор

Порой забываешь что Дэни американец, как же он чертовски хорошо говорит по русски.

arcnet
Автор

А специи? А лаваш? А аджика? Какой кетчуп? Какой майонез? А зелень где? Кто так испахабил шашлыки? 😂😂😂

wjyxurk
Автор

Конечно, пусть Джордан приведёт британские шашлычные цены (вместе с зарплатами), чтобы знать, куда дешевле на шашлыки ехать - в Штаты или Великобританию?

purisermonisamator
Автор

Ура! Новое видео! Дэни и видео о еде - созданы друг для друга :)

aureliaseith
Автор

3661р в РФ.
8816р в США.
Кошмар! Да они платят в два раза больше нас! Ужас!
Но вот есть нюанс.
Если представить, что на шашлыки идут работники Мака, то российский на этот поход будет зарабатывать - 3 дня (35тыс. р. в месяц), а американский - 1 день (от 11 до 17 долларов в час).
И это если еще цены за уши не притягивать)
Последний раз упаковку Heinz за 80р, лично я видел года два назад.

tantal_author
Автор

Работаю учителем английского. Одно время проживал и работал в США. Когда рассказываю о ценах на продукты, и дети начинают сравнивать по курсу валют, всегда им указываю на эту ошибку: нужно считать не по курсу валют, а за сколько часов работы ты зарабатываешь на этот продукт. И в перерасчете на цена/трудочас видно разницу.

alexgrigorev
Автор

Дени😂 запивон, баклашка, шашлындос, когда ты сказал Семён, то я подумала что ты ещё сейчас прибавишь Семёныыч😅

spuns
Автор

Мой любимый тип монтажа, состоящий из мемов и Дэни

ZoroBotJaSK
Автор

Ну, хотя бы холодцом не кормят... Или холодным куриным бульоном из бокала для шампанского... И Дени уже рад 🥳

Haddek.
Автор

Комментарий любви к монтажеру
Это просто богичный уровень мемов
БОГИЧНЫЙ

uvfkugq
Автор

Снимите ролик про книги.
Джордан как-то говорил, что любит Булгакова, Мастера и Маргариту в частности. Это одна из моих любимых книг. А что ещё Джордан и Дени читали из русской классики и не классики? Любимые книги русских и зарубежных авторов?
Дени точно есть что рассказать. Ему, наверняка, пришлось пробираться через дебри русского книжного языка, когда он учился здесь. И запоминать огромные куски текста на русском наизусть.

margaritamoniwa
Автор

Я поняла одно: медианная зп в США - это такая же мифологическая вещь, как медианная зп в России)))

mqlyxmj
Автор

Очень хочу видео от Джордана про сравнение цен на продукты (шашлындос).

Так же хотелось бы увидеть подобное от других иностранцев, что бывают на канале. Очень-очень интересно какая ситуация в других странах с ценностью продуктов и пропорциональном соотношении к средней ЗП

leshka
Автор

Отдельная благодарность за прекрасные живые фотографии от отца

Ppompuru
Автор

Я все ждала, что Дэни скажет: «Дороговато мне обошлись эти шашлыки с Катей».

nqgmqxw
visit shbcf.ru