Goals: Vlasic (40’), Shkurin (54’) - Kukharchuk (47’), Mirzov (51’)

CSKA: Akinfeev, Fernandes, Diveev, Magnusson, Schennikov, Maradishvili, Kuchaev, Ejuke, Dzagoev, Vlasic, Shkurin

FC Khimki: Lantratov, Idowu, Tikhiy, Danilkin, Filin, Tikhonov, Glushakov, Kukharchuk, Mirzov, Troshechkin, Kuat

Автор

Ну хоть Шкурину шанс дали, уже КПД выше, чем у Чалова.)

kobelev.consulting
Автор

Виктор Михайлович, научите игроков выдавать пасы вразрез, пожалуйста. Шкурин может закидывать чуть ли не по пятёрке в каждом матче, партнёры не видят его в упор, не видят пространства между линиями

ЕвгенийГовор-ик
Автор

По ходу наш Куат там дедовщину устроил заставил одется в форму Кайрата😀

СаятАдамов
Автор

Защитники ЦСКА голевые пасы раздают, правда пока только в свои ворота)))

rupekasrupekas
Автор

Интересно игроки ЦСКА знают что у них в команде играет длинная шпала с 99 номером на спине, по имени Илья ? Ну он там бегает, показывает что он открыт ( игроки Химок даже не кроют его, будто знают что всем плевать на его). Пацан чуть ли не в открытую просит дать ему мяч. а всем плевать....интересно как это уголёк ему дал пас? наверное испугался и мяч просто выбил!
Ильюха беги оттуда. Едь туда где будут тебя ценить прежде всего партнёры. А вы и дальше не замечайте.

КонстантинУльяновский-чэ
Автор

Эджуке научился пасы давать???Прогресс!!

ArhariFF
Автор

У ЦСКА удары напоминают пасы вратарю. А Чалова пора отдавать в аренду. Нечего болтаться в составе армейцев. У ЦСКА в первом тайме было столько голевых моментов, что, будь игроки с поставленным ударом, счёт к перерыву был бы как минимум 3 : 0

АлександрЖуков-ъйю
Автор

Игра ЦСКА встроена на Влашича, он не видит партнеров, эгоизм зашкаливает

АсаналиУтепов-сй
Автор

Два Казаха В одном Матче В Рпл (Зайнудинов, Куат)

Автор

зачем было менять дзагоева и эджуке когда надо было просто дожать химки и победа была бы в кармане.в который раз выходя облаков перестает существовать центральная ось, при которой существенный разрыв между обороной и атакой.это всеравно что играть неполным составом.

vladimirivanch
Автор

Обо гола через Куата не дорботол сразу сборной вспомнил Казахсана

ЕркинЖусупов-ьъ
Автор

Пас Кучаева и гол Влашича, гол Шкурина с паса Эджуке, все быстро и во время, а защитники смотрели футбол, как и Дивеев в обоих голах. В современном футболе пока нет остановки матча нельзя останавливаться, и бегут причем все, к мячу бегут, а не наоборот!

SiarheiVashkevich-ln
Автор

Zé Rafael Can be a good Player for CSKA

alefmachado
Автор

Thanks CSKA for making lose my bet. Y'all are champs.

intodnelliverse
Автор

Почему так хейтят Гончаренко?Ведь классная игра. Много моментов. Забивать надо. Или все хотят, чтобы Гончаренко на поле вышел забивать?

АлександрСолоснюк
Автор

Мирзов, похоже, нашёл свою команду, молодец. И Спартаку помог косвенно.
А то болтался в Спартаке, как в проруби. А тут - красавец, на своём месте.

sratinavas
Автор

40' Nikola Vlašić (1-0); 47' Ilya Kukharchuk (1-1); 51' Reziuan Mirzov (1-2); 54' Ilya Shkurin (2-2)