Играю 1 на 1. Самый интересный соперник. Реванш | Smoove

Показать описание

Музыка:
1. 13th Door - Perfect Reed
3. DKST - LOWRAIN
5. DKST - Not to cool

Автор

Молодец Смув, выдержал жесткую защиту ( сразу видно - парень начал 3 на 3 выступать), с одной ноги вообще разошелся. Настоящий уличный пес

magicballhandles
Автор

Дима в защите был как танк, очень сложно таких проходить, да и видно с прошлой встречи вырос. Если бы у смува так не летело то почти уверен счет был бы совсем другой. Классная получилась игра, одна из лучших на канале.

bbr
Автор

очень приятно смотреть зарубы с хорошей защитой, оба Димы показали характер

АртемКочиев-ив
Автор

Радует то, что Смув продолжает прогрессировать. Вроде кажется, ну всё, личный потолок способностей достигнут. Но Смув доказывает, что в любом возрасте не поздно улучшать свою игру. Спасибо за мотивацию и сохраняй этот Mamba Mentality. 🏀🥇⛹🏼
P.S. Дима, если ты это читаешь, знай, что ты очень прибавил. Пару раз Смува тоже подлавливал. Проиграл не потому что плохо защищался, а потому что Смув играл на отлично. Оба красавцы.

stasiso
Автор

Всем привет!вот это я понимаю уже баскетбол!!!в стиле "OLD School😎" !!!Молодцы👏! Смув старичек, но порох еще есть💪🤘 ! Спасибо за настроение!👍😀

cmolik
Автор

Вот это уже хорошая зарубка, а не то что было в предыдущие разы

ogarchie
Автор

Вау!! Что за монстр левел 🔥😱 Кравченко офигено играл 💪 Дима круто трёшку прокачал)

kiriltverdohlib
Автор

Да, заруба и в правду серьезная была: защищались жёстко, проходили классно и бросали офигенно. Молодцы, парни 👍

АлександрГаврилин-нз
Автор

Молодой Дима более крепкий стал. Ну Смув красава, концовку оформил как надо ))

bisiness_v_TG
Автор

Это просто шикарно . Без преувеличения лучшая игра, которую я видел

Егор-лгл
Автор

Вот никого не хочу обидеть, но за всё время реально ты выиграл достойно .выложился видно на все 100 . До этого все игры смотрелись как-то в лёгкую . Здесь реально запотел и выиграл. Респект .

максимшевцов-эщ
Автор

Отличный очередной ролик !👍
Помню Диму с прошлого видео.Сильный соперник .Защищается отлично.С таким игроком нельзя допускать ошибок и расслабляться .
Смотрел с удовольствием!
Добра вас обоим !

АндрейМасюкевич-сп
Автор

Какой кайф смотреть такие битвы!!! Достойная игра, парни!

andrewsapronov
Автор

сразу видно, что Дима скромный, хороший парень) все победы у него еще впереди) защищается четко, пошла бы игра в атаке и накидал бы тезке)) но, может это и к лучшему - и небольшой опыт перед полуфиналом, и еще одна заруба в будущем))

lavprof
Автор

Интересно было бы посмотреть 1 на 1 с tjass 🔥

X
Автор

эти движения на 13:24 и на 13:46 нужно давать разбирать тренирам чтобы они учили этим детей))) нереально круто

haslmonster
Автор

Как показали видео-нарезку предыдущей игры, так сразу и вспомнил - это первое видео, которое я посмотрел у тебя - с него и заинтересовался каналом.
1я-партия. Да, жёсткая игра. Было несколько моментов на гране фола. Уже первая игра начинается с плотного противостояния.
2я-партия. Зажал Дима тебя. Классный камбэк совершил. И почти получилось. Эх, трёшечку бы вместо прохода... Смотрим следующую партию.
3я-партия. Дима снова жёстко защищался(по крайней мере на подходах к кольцу точно), но в этот раз удалось не сбиться на трёхи. Исключение - трёха на 8 очках. Но тут задумка удалась - счёт 10-5 позволил немного "растянуть оборону" - победный бросок забивался не так жёстко как в первой партии.
4я-партия. Дима по стилю игры напоминает игру тяжёлого форварда: проходы более силовые, чем на гибкие. Ты же берёшь больше гибкостью, чем силой. Помимо победы в данном поединке понравилось, что когда Дима упал в противоборстве в борьбе за мяч у трёхочковой линии, ты не воспользовался данным тактическим преимуществом(хотя момент был чисто игровой), а позволил подняться и забил победный мяч при всеоружейной защите. Браво!

"Счёт по партиям не отражает той борьбы..." - замечательно сказано. Так и есть.