РОМАНОВ о партии 'Белая Русь', 'Единой России', коммунизме в Китае, мире и ситуации на Украине

preview_player
Показать описание
Почему "Белая Русь" – это партия сторонников Президента, но не партия власти?

Кто может вступить в новую организацию и как себя будут называть однопартийцы? Зачем эффективному содержанию нужна эффектная обертка? И сколько людей способна вывести "Белая Русь" для защиты страны в случае необходимости?

Об этом и не только в проекте "Марков. Ничего личного". Гость –председатель политической партии "Белая Русь" Олег Романов.

00:00 Смотрите в программе:

00:22 Почему "Белая Русь" – это партия сторонников Президента, но не партия власти

02:00 Почему именно сейчас стала очевидна необходимость создания партии "Белая Русь"

03:19 Могут ли вступить в партию чиновники, студенты, пенсионеры, инвалиды, этнические поляки или украинцы, представители других партий

04:20 Кто кого должен контролировать: общество партию или партия общество

06:50 Насколько идейно убежденными должны быть члены партии "Белая Русь"

10:06 Почему Коммунистическая партия Китая сумела сохранить страну и себя, а КПСС – нет

13:49 Сравнение партий "Белая Русь" и "Единая Россия", брали ли в Беларуси пример с российской партии

16:09 Членов "Единой России" сокращенно называют "единоросами", как можно назвать членов "Белой Руси"? "Белая Русь" стала брендом

17:08 О логотипе, брендбуке партии: зачем эффективному содержанию нужна эффектная обертка

19:44 Как в "Белой Руси" будет выстроена партийная дисциплина

21:24 Представители шоу-бизнеса, спортсмены, ученые проявили интерес к партии "Белая Русь"

24:27 Сколько людей способна вывести "Белая Русь" для защиты страны в случае необходимости

27:03 У "Белой Руси" есть система Telegram-каналов, аккаунтов в соцсетях, которые будут использоваться для распространения информации и, если понадобится, то для того, чтобы вывести людей на улицы для защиты страны

28:44 Почему многие белорусы до сих пор не научились ценить мирное небо

32:37 Что нужно делать, чтобы в Беларуси не было такой ситуации, как на Украине

36:22 О вероятности создания "Женской партии" и не боятся ли в "Белой Руси" партийной конкуренции

Автор

Марат Сергеевич, глаза Ваши Вас всегда выдают - интерес, радость, хитрость, мывассделали)

xiikinv
Автор

Какое-то у меня двоякое чувство...
Воздержусь от рассуждений, но меня не вдохновила встреча...
Надо переслушать...

svetlana_moskvina_
Автор

Что вы за партийцы, если не согласны умирать (т.е.отстаивать ценой жизни), за идеи своей партии?, получается пока выгодно вы будете, как только ветер подует в другую сторону, предадите интересы партии и разбежитесь.
Так было в 90-е годы в партии.

wifmhww
Автор

Да, большой лгун сей лидер партии, ведь Сталин никогда не говорил, что партия представляет национальные интересы, так как коммунисты всегда интернационалисты, и пролетарский интернационализм -- суть партии.

ВасилийКурбацкий-ои
Автор

Каковы задачи партии на ближайшее будущее? Конечные цели партии?

ИринаГригорьева-чз
Автор

Какова у партии политическая идеология с т.з. философии?

Автор

Работа с умами в последние годы осуществлялась путём манипуляций сознанием народа. А вы каким образом будете влиять на народ? Почему вы часто свои желания, а не диалектически насущные обоснования существования партии приводите?

Автор

Ну зачем нам партии???Что даёт партия народу, уже весь мир знает.В США две партии, научились грабить слабые страны, не поделили власти и деньги и враждуют.Ком партия СССР вырастила подлецов у власти и погубила союз и народ.Любая партия это оплата взносов, говорильня и бестолковая проталкивание болтунов.Начинают за здравие, а заканчивают борьбой за место и деньги.Господи, , бездельники всегда создают партии.Какая трудность, у вас есть опыт компартии..Ну посмотрим, к чему это снова приведёт.К развалу Беларуси любой партией, или партии создадут рай белорусам???

verailyushenka
Автор

А почему сей чел с наукой не в ладу, ведь партия, если она действительная, а не лукавая, всегда представляет интересы своего класса, а так как, по большому счету, есть только 2 класса, класс буржуазии, и рабочий класс, интересы которых онтагонистичны, так как одни эксплуататоры, а вторые эксплуатируемы, и у каждого своя партия, как идеологический авангард класса.

И чьим авангардом будет эта новая партия ? Или это очередная обманка, как "Единая Россия", украинские регионалы, легко сдавшие нацистам свою страну, или это будет авангард рабочего класса, чтобы подготовить разумную силу и революционно разбить дурную силу нынешней власти буржуев-паразитов, чтобы установить власть самих трудящихся, советскую власть, чтобы вместо нынешнего общества Зла и жадности, капиталистического общества , создавать общество Разума и любви, коммунистическое общество отстаивая и защищая его от всех патриотов Зла и жадности, и внутренних, и зарубежных?

Автор

О важнейшем в жизни каждого отдельного человека и общества: РЕЛИГИИ, ХРИСТИАНСТВЕ я не услыхал.
Убеждён, что КПСС потому и разложилась изнутри, с Голов, что изначально создавалась как партия материалистов- базаровцев (Тургенев), безбожников и богоборцев.
Несмотря на то, что со средних веков жизнь и быт в христианских общинах и монастырях выстраивались общинно, по-коммунистически.
Партия "Белая Русь" и Христианство насколько будут взаимоувязаны?

АлексейПонедельченко-фн
Автор

"Партии придумали хитрецы.. "Куликовский_РомановЪ. Способны сколотить в одно при внешней угрозе. На время, и всё повторится.
Християнство, изменив человека, делает непобедимым народ. Это та "идеальная партия", о ней думы человека. Остальное сказки, и стихи, наподобие тех, что Функционал тут анонсировал как программу.

анатолиймишин-гб
Автор

Со своей стороны, хочу их искренне поздравить. Люди у власти к этому шли, более 10 лет, тогда во главе партии должен был стать один из сыновей Президента, но тогда не пришло время и не решились, на её создание. Сейчас подчёркнуто в названии Белорусская партия "Белая Русь" - белорусская. Ниша партий просоюзных - Союзного государства свободна, придёт и наше время создания Союзной партии "Отечество", приставку За, можно будет смело убрать.

xiikinv
Автор

Какой цинизм. Ведь партии ещё нет. Нет решения Минюста. Как можно не уважать людей. Остановитесь.