WARUM kosten die TAKIS 6€?

preview_player
Показать описание

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Nicht der Verkäufer der 6€ verlangt, sondern der Käufer der 6€ bezahlt ist der Irre.

derfussrastenschleifer
Автор

Der verarscht seine Kinder community so krass😂

leopoldm
Автор

Wenn du direkt mit großhandel handeln würdest, wäre es günstiger. Für dich und für deine kunden

Pretzschi
Автор

Wer ernsthaft 6€ für ne Tüte Chips zahlt sollte sich dringlichst in Therapie begeben.

ConflictMedia
Автор

Er hat gesagt ich soll im Internet schauen durchschnittlicher preis 1, 79€

xe_firegamer
Автор

Naja er hat schon recht. 6 Euro für 113 g ist schon eine Stange Kohle für Chemie

Mine.
Автор

Der Bro bringt dir Paniermehl 😅😅😅

Ehrenbruder❤❤❤

annadunnwald
Автор

6€ sind schon hart teuer aber auch berechtig, wie er schon sagte:
-Einkaufspreis
-Strom
-Standmiete
-Automat (abzahlen)
-Steuern

Das ist das gleiche Problem was einige auch im Restaurant haben, 20€ für 2 Schnitzel + Pommes und Soße?
Im Supermarkt bezahlt man doch auch nicht mal 10€ für eine Tüte Pommes und Schnitzel (was mehr als nur für eine Person reicht), im Restaurant kommen auf den Einkaufspreis, Lieferkosten, Steuern, Mitarbeiterkosten, Stromkosten für das Restaurant, Lagerkosten pro Zutat, etc drauf

Und ganz ehrlich keiner zwingt dich in ein Restaurant zu gehen oder diese Takis zu kaufen

__NORO__
Автор

Tankstelle 12 Euro...in manchen Shops wo das mdh abläuft werden sie für 1 Cent verkauft...du machst alles richtig...das ist wie an Valentinstag die Rosen.. aber das der Blumenladen selber auch mehr zahlt ist egal...normal mal drei.. 6 euro ist super.. da bleibt nicht viel hängen..die Leidenschaft macht es dann weg...und du tust was für die Jugend und ist ein gutes Vorbild..also super mach bitte weiter so..danke hatte keine gute zeit..eure Videos geben Kraft...❤ bin kein bot😂

Bluthund
Автор

Wie er versucht einen so hohen Preis zu rechtfertigen.

maxzet
Автор

Bezahle auch 5.50 bei meinem kiosk des vertrauens, 6€ voll inordnung

Rycedd
Автор

Buldak Nudeln bei unserem Chinesen 10ee Packung 8 Euro 😂

Domenico
Автор

Also ich Krieg Takis für unter 2€, ich weiß ja nicht wo du das kaufst🤣

prinzalexvonvuitton
Автор

Den Automaten mit Buldak für 3€ befüllen ist aber schon hart. Wenn man die bei Ochama bestellt sind die auf jeden Fall günstiger, besonders auf Menge.

Almostbakerzero
Автор

Also ich zahl im Einzelhandel um die 3 € für Takis 👀

phillaze
Автор

Regt euch nicht auf und kocht euch was gesundes zu essen :)

Schlabberdabadu
Автор

Also der Kommentar hat schon irgendwo recht.
Aber
1) Kannst du es zu dem Preis anbieten zu dem du es willst.
2) Kann der Kunde selbst entscheiden ob er Produkte zu überteuerten Preisen kaufen will oder nicht.

mrthe
Автор

Das Paniermehl XD hat mir so nen lachflash gegeben

qdurcfu
Автор

Ich hätte mal ne frage: warum kaufst du nicht in großen Mengen um es günstiger zu bekommen?

Gamer_ImpulzZ
Автор

Einmal gegoogelt und direkt günstiger gefunden 😅

rostiloser