КАК ПРОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА 100 РУБЛЕЙ!? 😱 #shorts

preview_player
Показать описание

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Друг: М-да поесть дома у тебя нечего, если бы ты знал как я хорошо ем дома)
Также у него дома:

bolevoi.Mp
Автор

Играет такая музыка, будто решается судьба человечества
PS: емааа, рекорд по лайкам спс

Alyter
Автор

Питаться на 100 руб, а потом восстанавливать здоровье тысяч на 300. Очень логично

mlksbyn
Автор

я помню смотрел чела который на 100 рублей выжил неделю. А потом нашел чела который жил неделю на 0 рублей😅

Demon
Автор

бля Госдума посмотрев такие видео теперь уменьшит прожиточный минимум и МЗП

diqexsl
Автор

Не проще ли купить макароны или крупу на развес? Ещё и на овощи останется. И гастрит не заработаешь по крайней мере.

diikpkd
Автор

Да, было такое. Сейчас 500-700 в день на еду уже кажется невероятной экономией

mordegardglezgorv
Автор

Сюжет, если бы у него было 100 бел. рублей: ↘️↘️↘️

dark_Xwof
Автор

Не показывайте это депутатам, а то прожиточный минимум 3000 р сделают 😂😂😂

mansstrongxxl
Автор

Друг: Да у меня 15 Айфонов в кладовке я самый богатый человек в мире
Друг :

Блинчикврн
Автор

Все : видят 100 рублей в чеке
Я: 23 КОПЕЙКИИ!!!

Anshiks
Автор

Внимание не показывайте подобные видео депутатам!

Jidkiy_xash
Автор

Берите петру по 8 рублей, 24 рубля на 3 раза, ещë хватит на последущую неделю для студента

nicktin
Автор

На 100р можно купить десяток яиц и пачку макарон. На дня 2 хватит.

dicdik
Автор

Картоха, морковь, лук, капустные листья ободрать, бичарик, булочка и самый дешманский паштет из фикса - вот тебе завтрак, обед и ужин)))

lonelyn
Автор

Как вышит сутки за 0 рублей:
Кушаешь хлеб и пьёшь воду которые дома остались, и если что нибудь ещё если дома есть.
Ничей покупать не надо. 😄

Qwerty_Game
Автор

В далёком 2015 году, будучи студентом жил на 100 рублей в день, помню был у нас в городе карусель, вот я брал куриную ножку рублей за 40, булку за 9, салат какой нибудь типа маринованной капусты за 20, и макароны за 12, ещё осталось на самую дешёвую шоколадку) так и жил года 2, к сожалению у нас в городе закрыли карусель, классный был магазин.

nohnnbm
Автор

10 яиц 50 руб, кило картохи 20 руб, пол буханки хлеба 13 и на остаток можно ещё лук, морковь, свёклу взять :D
Таким образом да же без жира более чем выживабельно, а если есть масло вообще прекрасно 👌🏻
Цены питерского магнита.

chwhdus
Автор

Жить на 100 рублей в России:😢
Жить на 100 рублей в Белорусси:😁

rita
Автор

Это так иронично ведь минуту назад мы с мамой искали по дому 2 рубля чтобы купить коржик 😂

Saicks