США Какие продукты мы покупаем в Америке #shorts

preview_player
Показать описание
#сша #америка #цены #ценынапродукты #переездвсша #продуктывсша
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Как странно, впечатление, что все эти уехавшие, в России жили где-то в лесах, и даже хлеба не видели...

npirfev
Автор

Хахах, "молочко обогащенное шоколадом"))

ioryupd
Автор

На эту сумму в России можно закупить продуктов на 2 недели, причём с мясом и крупами, мукой на семью из 4 человек.

zkorfzp
Автор

Один хлеб да тесто...ёптттт 120 баксов!

cnoyrks
Автор

Ужас как дорого, живу в Германии. За такой набор продуктов максимум 50€

marinamaj
Автор

Пипец! Батон 3, 5 бакса...да ну, нафиг! У меня батон 30 руб, т е. +-0, 5 бакса

ljlvsoj
Автор

хлеб, ещё хлеб, сухарики, булочки, тесто 👍 Богато живёте 🤣

zcguruc
Автор

Хлеб, хлеб, тесто, булочки, сухарики- я б в России всё это меньше, чем 1000 рублей заплатила. А всё говорят, что у нас всё дорого.

lenaz
Автор

В Сибири я на эту сумму закуплюсь дней на 10 для семьи из 4 человек.

dzmkror
Автор

Задницу тебе разнесёт если будешь столько хлеба есть😅

iliagatikoev
Автор

Зачем все русские, которые переехали в Америку, снимают видео про то то как они там живут? Причём делают это на русском языке и для русских? Какая цель этого?

MetaLMaDneSS
Автор

Хлеб такой, хлеб вот такой, тесто, сухарики …что происходит???😂😂😂

rrpzmfo
Автор

Это прлучаеться тысяч 7 .У нас на 7 реально можно закупиться достотчно.А тут ничего такого вообще нету

Siri
Автор

Господи, в США есть что-то кроме супермаркетов, или это единственное развлечение на досуге?😘

savvik
Автор

Это дорого. В Швеции подобная закупка 50-60 дол. стояла бы

oksanabondarenko
Автор

Простая жизнь желудка. Мозг у этой мамы гладкий, как у рыбы.

nordseagull
Автор

Такое чувство будто в России нет супермаркетов

ElinaKarinaCaida
Автор

Не стоит это $120
Может не весь набор показали…

mirondimaskus
Автор

Ради любопытства набрала сейчас такую корзины в онлайн гипермаркете, причем выбирала не самые дешёвые продукты, а именно те, которые нравятся (правда орео тоже пришлось добавить, но обычно эту гадость не берём, также как и тесто на пиццу и сухарики с шоколадным молоком). По весу пыталась примерно угадать или даже больше получилось...В переводе на доллары - 42...

Catinacid
Автор

120 - как-то дороговато для такого набора продуктов 🤔

ynourfk