Со Спартаком хочется реванша и громкого.Марцел, готовь пацанов на Бой. ВперёД Динамо Москва.❤

Что за новый тренд) делать обзоры по минуте)))

Первый пенальти это что такое? Куда блин игроку руку деть ? Оторвать ?

ebanat-eblivyi
Автор

Игра тяжёлая, видно, что какой-то цельности команде не хватает, хаотичность.
По игрокам: Лунев в матче потерялся, пустил то, что мог вытащить. Защита, тут даже говорить что-то смысла нет, хотя игроки неплохи сами по себе. Фомин - 50/50, 2 раза обрежет - 1 раз конфетку выдаст, Бителло - старается за всех, но бывает перемудрит, Гладышев - не люблю его как-то упрекать, но после Захаряна на него столько надежд было, но видно, что пока он просто средненький молодой игрок, что-то забьёт, а может просто идеальный пас запороть. Тюкавин - борется, борется, но он форвард, его дело голы колотить, тогда Мехди ему в пару с первых минут. Артур - пока не убедил, много хаотичности, мяч отлетал, дриблинг пока не проявил, надеюсь, что это с непривычки.
А вердикт же, типичное Динамо Лички, с узнаваемым лицом и стилем, сегодня повезло ( и рефом тоже, считай воздалось за пенальти на Лаксе, который в матче с СБГ не поставили), следующий матч не повезёт. Одно радует, это был полурезерв, не было Лакса, Чавеса, Бальбуэны (хотя по третьему не знаю, хорошо это или плохо). Но пошёл 2й сезон, а оптимальная игра всё не нащупана. Хотя за победу над Ахматом надо радоваться, какой бы Ахмат донный не был, отбирать очки - их кредо, Спартак не даст соврать. Да и при Шварце, при хваленной игре, Динамики горцам проигрывали...
Upd: Макарову спасибо за победный, но его телодвижения... Вот будто бы после каждого шага он так и норовит рухнуть на траву, Мехди молодец, техника, пластика - всё есть, но пока взаимопонимание на низком уровне, Гагнидзе хорош, есть в нём что-то, пластика и грация вот эти грузинские, может на носовом платке обыграть нескольких, но физухи маловато что-ли. Вот как-то так.

alexsnegirev.
Автор

Парни не хочу вас обижать, но вы сегодня прям мучались, а не играли.команда очень тяжелая на подъём, с победой конечно, но эт парни мучение!!!

demonking
Автор

Все как всегда… для победы преимущества в 2 мяча недостаточно. Когда это прекратится - не известно.
Но, думаю, о какой- то борьбе за медали, о которой руководство рассуждает - думать не приходится.
В защите - ад. А мы напов покупаем

Gustavo_Alvares
Автор

Одноминутный обзор - это позор!! 4-5 минут надо, а не это не пойми что

andreybychkov
Автор

Динамо красавчики. В первом тайме полностью переиграли лохмат и вели 2:0, но растеряли преимущество во втором, да ахмат сильно боролся во втором тайме и все-таки Динамо смог дожать и забить еще два мяча в самом конце, по факту по 2 мяча в каждом тайме, это была волевая победа Динамо. Сам болею за Локо, но в этот раз все поставил на Динамо)

PoliticalShorts-mhqy
Автор

У динамо тоже была рука не засчитали даже в экран не смотрели

Seth_
Автор

Ребята!Такой игры нам не надо!Чтоб так мучаться с последней командой....Просто повезло...🎉🎉🎉

Автор

Ну что теперь? Ташуева тоже, уволят?)

maktubam
Автор

Не, но на снимке мараканец после паса Луке радовался и кое чем в трусах, заметить невозможно.

ВикторМартынов-зд
Автор

Посмотрите как играют в АПЛ футболисты, какие голы забивают, какие прицельные удары наносять, просто удовольствие посмотреть за этими профессионаламы. А чем вы хуже их динамовские русские и легионеры! По моему вы тоже профессионалы, хорошо зарабатываете, или не так? Почему вы не хотите играть как надо, где агрессия, где желание, где самоотдача и где в конце-то концов ваш профессионализм, чем вы хуже английских футболистов? Смотрите какие скорости, техника, удары, самоотдача! Надо достойно зарабатывать свои заработки. Вы меня извините если я не прав. Да, я не футболист и не был в вашей шкуре, но каждый выбирает свой путь в жизни. Вы выбрали футбол а я часть футбола- стал болельщиком, и я вот уже более 50 лет болею за одну команду и от души за любимую команду ДИНАМО ! И не жалею об этом, и верю в команду! Так что, давайте уважайте себя и своих преданных болельщиков! Вперед ДИНАМО, Не жалейте сил ради высоких достижений!