мультифункциональный тестер Т7

preview_player
Показать описание
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Отличное, короткое и понятное видео!!! Приборчик супер!!! Спасибо автору!!! 👍👍👍

ИванБорисович-лл
Автор

не просто заменяет, а полностью автоматический и не на каждом мультиметре есть проверка индуктивности.

xras
Автор

Тема проверки стабилитронов не раскрыта.

vitalperevital
Автор

Какой тестер лучше ? И в чём различия между TC1, T7, T7-H, TC2 ?

sergjelezny
Автор

КАК он спустя время еще жив и бодр, и не показал как стабилитроны кажет, то же хочу такой взять

michailalakhverdov
Автор

Интересно можно ли им фантомное напряжение капсюля электретного микрофона узнать? Бывают ведь на 4 вольта, на три вольта и на 1, 5 вольта. Вот как узнать на какое фантомное напряжение рассчитан микрофон? Может определить этот тестер или нет? Если микрофон тестировать как конденсатор или как транзистор? Как что можно проверить капсюль?

sg
Автор

Дорогая но очень классная и полезная штука!.

michaeleliezar
Автор

У меня не показывает импульсы с пульта, хотя индикатор мигает при нажатии на кнопки . Может я что-то не так делаю ?

Klimov
Автор

Скажите, Пожалуйста.Чем он отличается от своего меньшего брата Т1 ???

filiuk
Автор

)))) Автор ты нормальный? Даёшь советы кондёры разряжать путем замыкания))) 200uF 200v разряди перемыканием )))) Через резистор (сопротивление) или через лампочку 220v безопасно и для кондра, для глаз и для платы снимать заряд 🙂

OlegIvanych
Автор

Здравствуйте. Скажите что для Вас стало критерием выбора между 328 и 324. У меня 328 - но он все же больше настольный. Хочу приобрести Т1 или Т7, но не совсем понимаю разницу между ними. Китайцы, как то тоже не особо - (но они продавцы). Искал в интернете - тоже как то не очень (если экран один и тот же, процессор и кварц одинаковые - в чем разница.) Может кто знает расскажите.

АлександрПопов-мы
Автор

Полетел микроконтроллер! 32 pin. Беда в том, что он обезличен. Подскажите. Какой у Вас?

АндрейШавлюга-юя
Автор

Здравствуйте! А какую функцию выполняет КАА? И как помимо конденсатора заряженного чем можно вывести из строя прибор и какими радиодеталями? Возможно переполюсовка где-то играет роль?

АлексейГубин-сб
Автор

А что покажет прибор при измерении электролитического конденсатора непосредственно в схеме? Не выпаивая..

morozick
Автор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое максимальное значение емкости можно измерять этим тестером?

ОлегШабалин-дц
Автор

Я так и не понял. В ттх пишут, что предел измерения, до 100 мкф. Но он и до 2200 измерил(правда, с погрешностью в 200 мкф(может и кондер сам такой, хз)).
Так какие пределы измерения на самом деле? До 100 мкф?

maximmaxim
Автор

Чёж звук такой, как будто не обедал, по громче нет сил говорить?

АндрейДолгов-ыл
Автор

Мужик скажите пожалуйста примерно я сделал калибровку как вы это показали на видео, пользовался некоторое время, потом опять через неделю или через месяц пригодился, и опять калибровать нужно или достаточно одной калибровки при покупке ?

ВалидАхьядов
Автор

Здравствуйте! Скажите он мощные IGBT до какого управляющего напряжения измеряет ? И можно ли ему в разрыв затвора подавать дополнительное недостающее напряжение для открытия транзистора как на М328.

ibragimmitsaev
Автор

Так и не понял, не выпаивая ESR конденсаторов можно проверять?

michaelgrishin