Уезжаем из Нячанга! Вьетнам нас разорил? Сколько здесь стоит жизнь? Цены 2024.

preview_player
Показать описание
Посмотри видео и узнай как дешево зимовать в Нячанге!

В этом видео мы расскажем и покажем:
1) Какие визы сейчас актуальны во Вьетнаме
2) Какое жилье можно снять
3) Какие байки , мотоциклы можно арендовать
4) Какие тут развлечения
5) Какие продукты купить
7) Сколько мы потратили денег на месяц жизни в Нячанге

Наши соц.сети:

🙏Вы можете поддержать нас:
Сбер - 5469560024206241

UsdT (TRC20)
TN8KWqr6ovUNpMA6YXEuC9RNerT7iwJWGz

ТАЙМ-КОД:

00:00 - вступление
01:20 - цены на жилье
03:36 - где выпить вкусный кофе
05:52 - цены на аренду байка
08:16 - за сколько можно купить байк
09:45 - визы
11:52 - здесь грязно?
12:52 - цены на массаж
13:19 - сколько стоят брендовые вещи
15:46 - школы и садики для детей
16:45 - розыгрыш
17:50 - цены в кафе
21:05 - пробую лягушек
23:22 - вьетнамский хот-дог
24:14 - цены на развлечения
28:49 - цены на продукты
32:15 - итоговая сумма за месяц жизни
35:13 - спасибо нашим спонсорам
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Какие вы позитивные! Очень красивая пара!❤

andrei-ijxf
Автор

Интересно, занимательно, познавательно.. Так держать !!!

zoloxwx
Автор

Класс, видосы перешли на новый уровень, приятно смотреть ❤

KirillMasimov
Автор

молодец девочка! хозяйственная! спасибо родителям, за воспитание такой умнички и красавицы ;)

judunri
Автор

Среди самых молодых травел блогеров, вы самые красивые, харизматичные и приятные.Успехов вам ребята❤❤❤

pxccwqr
Автор

Лариса и Никита очень хорошее информативное видео вы молодцы удачи вам во всем 👍👍👍

qejzhpu
Автор

Ребята молодцы! Рад видеть Ваш ролик👍 Так держать!

DmitriyTro
Автор

Коротко, четко и ясно . Молодцы ребята, так держать 👏

ssspslo
Автор

Хорошая, полезная информация! Спасибо за ролик! Удачи вам, ребята и благодарных зрителей❤

xugbeep
Автор

Что то у вас очень много по деньгам вышло ребята . У меня с двумя детьми, плюс за двоих детей садик еще платный выходило в месяц 130 к . Я не готовила дома, ходила кушать в кафе .

Leisanka_
Автор

Ребята оставайтесь такими же позитивными и солнечными😅вы умнички, удачи вам!❤

txrlyqt
Автор

Спасибо за вашу работу и положительную энергетику .Красивая вы пара, ну а волосы у Лерочки просто 🤞

stevebolton
Автор

Обычный рис для ежедневного потребления стоит около 0, 5 доллара за килограмм. Более дорогой рис — это особый сорт с другим, более ароматным и вкусным вкусом.
А такие продукты, как овощи, фрукты и мясо, в супермаркетах будут на 20-30% дороже, чем на рынке, потому что они отбираются и выращиваются с использованием современных технологий.

JustmeNHA
Автор

Супер видео, четко, понятно. Про визы только прям очень неточная информация

milagubanova
Автор

Здравствуйте, на какую камеру снимаете?

xdtccdu
Автор

2 месяца это 60 дней! Грубо говоря 300 тысяч на 60 дней это 5 рублей в день на двоих 🤔 нормально ! Учитывая что вы пытаетесь преимущественно в кафешках.В Росии жить дороже если снимать квартиру и питаться в кафе! ( г.Владивосток)

andreyp
Автор

А где все же было интереснее. Во вьетнаме или тайланде?

Dominokg
Автор

Ребята не смотрел вас с начала! Видел пару видео про Вьетнам! Вы фрилансеры на улалёнке или мажорики

andreyp
Автор

Довольно недёшево, на одного вполне реально в 40-45 тр в месяц уложиться )

nlmeesb
Автор

Массаж ног стоит от 150 тыс за 60 минут

kamrado