🛒 ПОКУПКИ ЕДЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ С ЦЕНАМИ METRO 🍩🧀🍗 ПРОДУКТЫ НА НЕДЕЛЮ |ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ|

preview_player
Показать описание

Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Я по рынкам не люблю ходить, что то дороже выходит, в больших гипермаркетах и акций много бывает и спокойно можно ходить, выбирать.на семью из 2х чел уходит тыс 15 только на продукты. Урал, Башкортостан🤗

Юляюлька-го
Автор

Добрый день. Есть еще продуктовые базы, где закупаются столовые, магазины. Поищите в вашем городе. Там тоже оптовая закупка не большая есть и розница. В метро по сравнению с такими базами дороже, хотя в метро есть то что на таких базах нет. Явно телапию в школьные столовые не закупают, хотя лосось и сёмга у нас точно есть. Говорю из опыта своего. Мы тоже закупались в метро, но потом попробовали брать на месяца 3 мяса сразу на базе и прям ощутили экономию. Допустим последняя закупка мяса на 6месяцев ( это я так думаю, а там как съедят) нам вышла 14т.р: это печень куриная 10кг, 12кг окорочка, 30кг свинины, 5кг говядины, 5кг рыбы разной, 10кг крыльев(дети любят их). Вышло дороже, но там от количества опта скидки у них. Да это хорошо покупать, если есть морозильная камера. У самих 2сына подростка и дочка и мы вас понимаем в плане, как они все сметают сейчас со стола пока растут, не успеваю готовить. Овощи мы тоже по осени покупаем, от бабушки погреб остался и его затариваем. Вот хоть какая то экономия.

ksenirus
Автор

У нас в Беларуси на эту сумму можно больше купить. Сколько людей, столько мнений, однозначно нельзя сказать. Например нашей семье рыбу которую вы купили нам не по силам дорого, мы подешевле покупаем. Как вы считаете нужным так вы и делаете. Удачи вам ребята.

ОстровскаяМарина
Автор

Высколько раз в день едите зачем вам 6 бутылок фери

анастасияудодова-ит
Автор

Закупались нормально, но не дёшево даже для Москвы! Тилапия, рыба плохая, есть её нельзя, это точно, она искусственно выращенная на отходах, раньше её тоже брала, потом когда узнала что это за рыба, перестала!!!

Елена
Автор

Хорошая покупка я тоже за качество вкус

МиляушаБержак-хш
Автор

Вот знаете что самое смешное можно конечно рыбу дешёвую взять. Скумбрию замороженную, но я её есть не могу. Бееее. Не запеченную не соленую. Не минтай . А вот форель и горбуша пожалуйста в любом виде. Хотя ценник кусается зато вкусно 😋 и есть можно.

ИринаМилованова-цй
Автор

Для моей области(Ярославская) это на неделю много, ОЧЕНЬ МНОГО

ivanrychagov
Автор

Нет конечно, ничего вы не переплачивайте, мы в Нальчике

МарьянаМаршенкулова-ич
Автор

В Волгограде на такую сумму намного больше можно закупить в, ,Ленте,,,в

elenagolovinova
Автор

Сколько людей столько и мнений .Ребята вы супер молодцы так держать правильно говорить ваш папа каждый день ходить в магазин выйдет дороже покупки стоят этих денег.

МарияРогова-уж
Автор

Привет. Стоит у нас в Казахстане то же очень дорого

ВероникаЛевицкая-йб
Автор

Живу в Тюмени, в месяц на продукты выходит 15000. Это на двоих. Но в эту сумму входит конечно и бытовая химия и корм для кошки

mimimi-ph
Автор

Я не понимаю. Почему вы купили. И сами убираете. Типо вы купили и говорите что у вас дети и что? А у меня 2 брата с родителями. И + собака.
И я ничего из покупок не убераю. То что вы убрали, вы же будете есть? Или просто смотреть будете

Андрейнагорнюк-иъ
Автор

Мы тратим на семью из 4 человек 8000 в месяц)))Нижегородская область, г. Арзамас

КсенияЗахоженко
Автор

На рынке закупаемся, дешевле, Астрахань, 30 рег

Мудрец-гц
Автор

Можно кружки убрать и такие дешовые что кружкк дома нет, мыла столько что моете по 500 тарелок?

вввв-тя
Автор

Вся экономия на самом деле заключается в экономии времени

ElenaAykutsun
Автор

На такую сумму в Ростовской области можно намого больше

СветланаЧебурей
Автор

Беларусь. На эту сумму у нас больше можно купить

НатальяЖеленговская-дф