COMPRAS NO ASSAI ATACADISTA EM JOAO PESSOA PB

preview_player
Показать описание
Nesse vídeo vc terá acesso aos preços recentes de mercado aqui em João Pessoa pb
Já deixe o like
Compartilhe
Se inscreva
E nos siga no Instagram
@devoltapraparaiba
@katyanafreitascorretora
Рекомендации по теме
Комментарии
Автор

Parabem pelo sue video de compra a mercado muito grande EU acho muy interesantes pers las petsoa conehcer como fican los presios en el diario vivir. EU deseos muito suceso para voces

camilojay
Автор

Boa noite Katiane e Rafael façam um vídeo do Fácil Atacadista e do novo Brasil Atavarejo esse último foi inaugurado e com bons preço e de carne na promoção ok fica na Br Bairro Esplanada ok abraço pra vocês.

edmosouza
Автор

Obrigado por atualizar o custo de vida por ai. Com uma boa pesquisa se pode comprar bem. Vc conhece a manteiga ghee???
Eu nao uso oleo de cosinha.
No you tube ensina os beneficios e como fazer a manteiga ghee. De uma olhada.👍👍

carlosgiffoni
Автор

Faço compras no do Geisel que é mais perto de casa 😁

uberflashdomateus
Автор

Eu aqui no RJ tbm gosto de fazer compras no assai Boa noite casal top😍

miguelpereira
Автор

Parabéns 👏👏 Katy e Rafael, eu gosto do Assaí, tem preços bons

celiajarussi
Автор

Muito bom o vídeo com as compras do casal no Assaí da BR-230, em Cabedelo, PB. O arroz na embalagem de 5kg vocês encontrarão, também, no Big Bompreço, Bairro Aeroclube, J.Pessoa, PB.

rochajp
Автор

Costela ai ta caríssimo, no Tatico ta 19, 90, comprei hoje

goncalvesfretesemudancas
Автор

Boa noite casal top!
Valeu pelas informações!
Não é só aí, mas no Brasil todo os preços estão um absurdo onde cada vez mais temos que cortar despesas.
Não tem nada barato e sim o menos caro.
O leite está um absurdo em que já virou artigo de luxo.
Quando vc falou no Kitute lembrei também da minha época de criança que sempre tinha na mesa.
Vcs são um casal muito divertido.
Katiana não deixe Rafael fazer compra sozinho porque ele gosta de tudo e se ele pudesse levava tudo enquanto vc é muito mais econômica.
Abraços pra vcs!

leotavares
Автор

Leite aqui no RJ já esta saindo a 4, 95

alexrodriguesdearaujo
Автор

Aqui na Paraíba é mais caro porque vem de longe na região sul sudeste e centro oeste do Brasil tudo mais barato pois quase tudo é produzido nessas regiões

marinasilva
Автор

Os preços de mercado em João Pessoa são mais caros que os preços de Brasília.

rosanemiranda
Автор

Muito bom o vídeo! Como sempre.
Entao diminuiu o valor da feira, pq antes era 1200?

Brasil-
Автор

Gosto muito de comprar no Assaí, da pra economizar um bocado 😊 Apesar que tudo tá muito caro em todo lugar !!!

sandynaareasandracassilhas
Автор

Caríssimos os preços, o custo de vida em JP considerando mercado está muito alto.

alynefsantos
Автор

Ameeeei seu vídeo ganhou mais uma inscrita vou continuar te acompanhando seus vídeos são incríveis, também gravo e tem vídeo novo se quiser conferir vou amar te ter por lá é que Deus te abençoe ❤️💕

nicolesantos
Автор

Comparando os valores do Assaí de João Pessoa, em relação com Assai de Minas gerais, aqui está TD bem mais em Fiquei assustada com preços daí do leite, ovos e legumes . Estou me preparando psicologicamente para as compras em Jampa apartir de Janeiro.

rosyteixeira
Автор

Não está barato não né amigos, preços estão mais alto que aqui em Goiânia.

dulcevieiradesena
visit shbcf.ru