Глубокий нокаут | Сергей Пономарев, Россия vs Секу Бангуру, Белоруссия | FAIR FIGHT 15 | HD

preview_player
Показать описание
В четвертом поединке вечера в ринге сошлись Сергей Пономарев (Соликамск, 5-1) И Секу Бангура (Минск, Белоруссия, 10-4-1). Бой прошел в категории до 84 кг.

🥊 Бойцы устроили настоящую рубку с первых минут. Оба спортсмена жестко разменивались ударами, в одном из разменов Бангура «поплыл», но Пономареву не удалось добить соперника до гонга. Зато это получилось сделать во втором раунде: одна из атак Сергея Пономарева завершилась мощнейшим ударом справа, после чего Секу Бангура оказался в глубоком нокауте.